Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор бьюти-приложений

04.10.2015

Количество мобильных приложений для смартфонов в настоящее время очень велико и продолжает возрастать с каждым днем. Все они имеют различную тематику, направленность, характер. В том числе существует множество приложений, которые помогают следить за собой: подобрать макияж, прическу, и, конечно, дадут множество полезных советов.

Обзор бьюти-приложений

iMakeup Booth

Приложение поможет подобрать декоративную косметику, например, помаду или блеск, румяна, тушь для ресниц, тени. Можно выбрать любую понравившуюся вам цветовую гамму, цвета можно смешивать. Загрузите в программу свое фото и можете смело начинать подбирать себе макияж по вкусу или экспериментировать.

YouCam Makeup — Makeover Studio

Эта программа поможет не только подобрать прически и макияж, но и изменить свое лицо так, как вам угодно. Здесь можно изменить себе форму носа, губ, овал лица и так далее, а также убрать любые недостатки вашей кожи.

Hair Color от ModiFace

Если вам трудно представить, какой именно макияж вам подойдет лучше всего, то приложение ModiFace именно для вас. После загрузки фотографии, приложение само выдает варианты, наиболее для вас подходящие. Приложение Hair Color действует аналогично, подбирая цвет волос.

Perfect365 

С помощью этого приложения тоже можно сделать себе виртуальный макияж, однако не забудьте, что нужно правильно расположить ключевые точки, чтобы стрелки, румяна, помада не легли криво.

iPerfume 

Данная программа поможет подобрать аромат, исходя из ваших индивидуальных предпочтений, и ознакомит с новинками в этой области. 

iSundicator 

Приложение может оказаться очень полезным во время отпуска. Оно подскажет время, в течение которого следует принимать солнечные ванны в зависимости от типа вашей кожи, а также напомнит, что пришло время нанести крем для загара. 

Eyebrows 

Программа для подбора формы, цвета и густоты бровей. Просто выберите понравившийся вариант и отправляетесь в салон, чтобы воплотить его в реальность.

Face Metrics 

Эта программа подскажет, как с помощью макияжа скорректировать недостатки своего лица. После сканирования вашего лица и определения пропорций, приложение выдает тип лица и степень симметричности. И конечно даст несколько советов по созданию вашего идеального профиля.

Water Balance 

С этим приложением вы легко сможете поддержать водный баланс вашего организма и приобрести весьма полезную привычку пить воду. Программа считает количество необходимой вам воды по индивидуальным параметрам вашего организма.

Эти приложения, конечно же, очень удобны для каждого человека. Но все же, приложения не смогут заменить красивый номер телефона, который готова предложить компания «Боссномер» каждому из вас. У нас вы сможете купить красивый номер Билайн, который будет отвечать вашим предпочтениям и финансовым возможностям. Более того, подбирая номер для каждого клиента, мы практикуем индивидуальный подход, а это позволяет нам выбирать номер, который будет не только красивым, но и подходящим для вас, учитывая законы нумерологии, которые имеют непосредственное влияние на жизнь каждого человека.

Это нас отличает от большинства поставщиков красивых номеров. Именно в нашем интернет-магазине наиболее широкий ассортимент  номеров по всей территории Рунета, что является неоспоримым преимуществом. Если у вас нет возможности сразу купить красивый номер Билайн, мы предлагаем вам рассрочку или кредит на выгодных условиях. Оформляя кредит, вы можете сами выбирать сумму и размер платежа, который вам будет удобно платить ежемесячно. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только чистые номера, с которыми у вас не будет проблем с правоохранительными органами.

Как видите, сотрудничество с нами выгодно и безопасно, поэтому не стоит медлить, а обращайтесь к нам прямо сейчас!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх