Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор Acer Liquid E700. Очень стильный телефон

19.09.2014

Совсем недавно этот продукт был представлен федеральным бюро связи США, занимающимся сертификацией смартфонов, перед тем как они выходят на рынок. Данное событие означает лишь одно, что в скором времени эта новинка появиться на американском рынке, затем на мировом. Чем производители смартфона решили порадовать пользователей на сей раз? С каждым выпущенным смартфоном компанией Acer утрачивается возможность для выхода на мировой рынок для заполнения большой части ниши, так как продукция компании особым успехом никогда не пользовалась. Например, устройства ZTE продаются гораздо лучше, чем Acer. Компания решила сделать новое устройство предельно приятным и интересным для пользователей, и, конечно же, она позаботилась об увеличении производительности устройства. Сегодня создание более производительного смартфона, чем существующие, практически невозможная задача, поэтому не имеет смысла тратить на это деньги. Новое устройство отличается качественной сборкой, добротным корпусом и различными плюшками, которыми улучшается комфорт при использовании этого смартфона.

Начинка

В основе смартфона MT6582, чип который использует четыре ядра имеющих тактовую частоту 1,2 Гц. Он не относится к самым экономичным процессорам, и может испытывать проблемы, когда работает на низкой частоте, хотя при этом он имеет более высокую производительность, по сравнению с аналогами. Графический ускоритель Mali свое дело выполняет исправно, поэтому графика, отображаемая на дисплее отличается невероятным качеством. Производительность гаждета также зависит от 2 Гб постоянной памяти, что больше является необходимостью для современных игр, чем реальной потребностью. Работать на смартфоне можно с 1 Гб ОЗУ, хотя игрушки будут запускаться только с двумя гигами. Встроенное хранилище для файлов имеет емкость 16 Гб, тем же, кому требуется больший объем надо подумать о приобретении карты памяти 32 ГБ, для которой имеется слот. Установленный процессор позволяет запускать множество игр, которые отнимают много места, поэтому без карты памяти, вряд ли можно обойтись.

Красивый номер


Дизайн

Передняя панель условно разделена на секторы окрашенные своим цветом. Низ и верх матового пластика окрашены светло-черным цветом. Там размещаются панели с двумя динамиками, веб-камерой и датчиком слежения. На основной панели имеется каленое стекло, под которым располагается дисплей с сенсорными клавишами для того чтобы управлять гаджетом. Кстати сенсорные кнопки имеют, немного непривычный вид. Задняя панель не выделяется на общем фоне, так как закрыта пластиком софт-тач. Благодаря изгибам смартфона, его толщине и весу, он имеет привлекательный вид и хорошо располагается в руке.

Плюшки

Новый продукт радует большим экраном имеющим диагональ 5 дюймов с разрешением 1280х720. Качество изображения получается шикарным, с высоким уровнем яркости и реалистичной цветопередачей, благодаря которым использовать смартфон гораздо приятнее. Также радует батарея имеющая емкость 3500 мАч, благодаря которой можно без проблем играть в игры, не думая о подзарядке примерно десять часов. 2 камеры 8 Мп и 2 Мп делают отличные снимки, хотя передняя конечно, гораздо хуже главной. Фишка нового гаджета заключается в возможности одновременно работать с тремя сим картами.

Итог

Устройство является очень интересным и привлекает благодаря наличию производительной начинки, и множества дополнительных фишек, таких как качественный дизайн и интересные элементы, большая батарея, яркий дисплей и три слота для сим карт. Возможно, существуют устройства более мощные, но зачем покупать, то чем не пользуешься? Это устройство оснащено различными функциями по невысокой цене, которые смогут реально сделать вашу жизнь более простой и легкой. В США стоимость новинки составит примерно 350 $, в России же устройство будет продаваться по цене 11 900 рублей. Что может быть лучше?

Безлимитный тариф


Наверное, только тандем с красивым номером и безлимитным тарифом,  который вам может обеспечить наш интернет-магазин. Мы предлагаем каждому желающему купить красивый номер Билайн по удобной для вас цене. Все, что нужно сделать, чтобы стать владельцем подобного номера, просто связаться с представителями нашей компании любым удобным для вас способом.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх