Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

О гибком телефоне HumanForm

20.08.2015

То, что обыденно сегодня, когда-то казалось невероятным. Наверно это же касается многих гаджетов, которые многие воспринимают как технологические достижения, которые никогда не найдут применения в быту. Пожалуй, одно из таких устройств – телефон, который можно гнуть.

Сложно сказать, насколько актуальным является мобильник, который можно гнуть. Но, так или иначе, подобная технология заслуживает внимания. Компанией Nokia был представлен интересный телефон – HumanForm.

 О гибком телефоне HumanForm

Чем же он хорош?

- элегантный футуристический дизайн;

- гибкость, делающая использование мобильника, если не удобнее, то, по крайней мере, интереснее;

- есть электротактильная технология, позволяющая почувствовать изображение на экране

Это устройство, вероятно, кем-то позиционируется как мобильник будущего. Особенность телефона в том, что он изогнут по форме лица человека. По некоторым мнениям пользоваться таким устройством при разговоре будет комфортнее. Телефон можно буквально свернуть в трубочку! Если устройство не нужно, то можно в свёрнутом виде поместить телефон в карман.

Интересно, что телефон реагирует на жесты. Можно управлять устройством, совершая различные манипуляции, например, такие как сгибание, тряска… Сложно сказать, насколько удобно будет подобное при постоянном пользовании, однако выглядит это эффектно. Также стоит сказать, что дисплей телефона полупрозрачный. Это интересный ход, в том числе, в области дизайна.

Вы хотели бы потрогать какой-то объект на экране мобильника? HumanForm предоставляет такую возможность! Телефон имеет электротактильную технологию, что является, пожалуй, одной из главных фишек мобильника. Устройство имеет полностью чувствительную к прикосновениям поверхность.

Телефон наверно очень понравится любителям футуристического стиля. HumanForm действительно похож на устройство из будущего. Понравиться ли устройство ценителям минимализма и рационального подхода? Первым – вряд ли, а вот отношение вторых будет сильно зависеть от стоимости HumanForm и его практичности.

Сейчас сложно сказать, появится ли такой телефон в массовом производстве или нет. Но у самой технологии гибкого мобильника определённо большие перспективы, хотя бы в области развлечений. Будет ли устройство популярно в качестве основного мобильного телефона – большой вопрос, ведь многое зависит от его стоимости.

Каждый владелец такого телефон, должен соответствовать ему – оставаться индивидуальным. Поэтому предлагаем вам купить красивый номер Мегафон, который есть у ограниченного количества людей и одним из них сможете стать вы. Стоит отметить, что чем больше повторяющихся цифр в красивом номере, тем эксклюзивней он считается, следовательно, тем дороже он стоит. Мы же в свою очередь гарантируем вам, что если вы обратились в интернет-магазин «Боссномер», вы сможете купить красивый номер на уникальных возможностях, на которых вам не сможет предоставить его даже официальный представитель оператора. К тому же, у нас существенно шире ассортимент, поэтому каждый сможет выбрать то, что ему по душе.

При малейших трудностях во время выбора или оформления покупки, вам достаточно связаться с нами любым удобным для вас способом. Если в ассортименте не окажется номера, который вы хотите найти, вам нужно сообщить об этом менеджеру, после чего мы сделаем все возможное для того чтобы найти его. Зачастую такое случается, когда клиенты желают купить красивый номер в качестве подарка и хотят, чтобы в номере присутствовала дата рождения именинника или, к примеру, номер его автомобиля. Можете быть уверены, если вы предоставите подобный подарок, получатель никогда этого не забудь и выглядеть подобный подарок будет куда солидней, нежели банальный элитный алкоголь или сувениры.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх