Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

О Числах и красивых номерах мобильных телефонов: Единица.

26.06.2013

r

Разобравшись с общим понятием о Числах, и их влиянием на нашу жизнь, мы приобрели возможность корректировать происходящие события в ней, ведь для современного успешного человека давно стало нормой подходить серьезно и осознанно к выбору номеров окружающих нас. Руководствоваться нумерологией при выборе номера автомобиля, школы для ребенка и конечно красивого  номера своего личного мобильного телефона.Ведь именно нумерология помогает нам запустить Колесо Фортуны, достичь успеха бытования и добиться гармонии творчества, номер нашего мобильного телефона одна из спиц этого Колеса.

Не стоит думать, что это выдумка, шарлатанство и волшебство, нумерология- точная древняя наука способная оказать помощь и поддержку, указать правильный путь. Смело приступайте к анализу вашего красивого номера мобильного телефона, и очень скоро вас настигнут перемены. А ведь на самом деле, все это очень просто, вам надо вычислить единое целое число вашего номера, элементарным методом сложения, и приступить к разгадке тайны вашего Числа.


Единица - благополучное Число. Оно провоцирует людей работать, добиваться успехов, самосовершенствоваться и самореализовываться. Во всех работах мастеров нумерологии Единице отдается первенство и статус Числа Удачи. В зависимости от того, для каких целей вы приобретаете номер телефона со значением Единицы, само это Число может изменяться и помогать вам.

 
Деловому и амбициозному человеку Единица поможет в достижении лидерства и руководствования. Бизнесмену и «работяге» сулит неожиданные денежные поступления и экономию. В то же время, любому своему обладателю Единица принесет воздержанность в речах, терпение в диалоге, настойчивость в достижении цели, усилит возможность слышать и слушать собеседника. Поможет добиться успеха в материальной сфере. 
Но иногда, люди с большим преобладанием Единиц в своем Числовом окружении, может стать замкнутым и нелюдимым, почувствовать стремление к одиночеству. Поэтому, делая свой выбор в пользу номера с Числовым значением Единица, задумайтесь, какие из описанных выше качеств этого Числа желаете приобрести именно вы.

И не сомневайтесь, сила Единицы поможет вам быть Первым даже самых смелых и ответственных делах.
Единица поможет вам и в личной жизни, она естественным путем притягивает нужных и верных спутников жизни. Придаст романтику и легкость, сдержит эгоистичность и раздражительность. Номер с числовым значением Единица уравновесит волевых и резких женщин, придаст спокойствия и равновесия в мыслях и словах.


Если вы самостоятельны и независимы, привыкли полагаться на собственные силы, хотите равных отношений с партнером, признания коллег и начальства, но при всем этом, не хотите активного вмешательства, вам необходима некоторая дистанция, то номер с числовым значением Единица будет для вас самым верным решением.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх