Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

О Числах и красивых номерах мобильных телефонов: ЧЕТВЕРКА

29.06.2013

4

Четверка

Это великая энергия, которая наделяет своего Числового обладателя особыми, казалось бы, чуждыми ему чертами характера, придает своеобразный взгляд на мир. Помогает слабовольным высказаться против привилегированного меньшинства. Четверка заставляет вас постоянно меняться, не даст стоять на месте, причем совершенно не заметно для вас.


В разговоре Четверка, как единое числовое значение красивого номера телефона, в любом споре или конфликте будет оказывать влияние на сторону слабых, на сторону оппозиции. Поможет бороться с препятствиями ради роста и развития личности. Имея такой красивый номер телефона, вы будете хорошим собеседником, всегда вежливым и мягким с представителями противоположного пола. 


Используя красивый номер телефона с единичным числовым значением, Четверка для решения рабочих вопросов успех будет гарантирован только в том случае, если переговоры будут вестись только о старых, хорошо отлаженных делах, да и из налаженных дел лучше всего вести переговоры о земле и недвижимости. А вот о том, что меняется, движется вести лучше при личной встрече.


Но, как и все Числа, Четверка не является исключением, она подходит далеко не каждому. Иногда, попав «не в те руки» Четверка несет своему обладателю иные, негативные изменения. Она, может разрушить различия между хорошим и плохим. Делает человека пессимистичным, скучным и агрессивным. Может подтолкнуть на неблаговидные поступки и действия, состояние раздражения и потерю контроля над своими нервами.
Четверка, в красивом номере вашего мобильного телефона, поможет наладить быт, заняться обустройством дома, хозяйством и упорядочить отношения с друзьями и знакомыми. Убережет от бурных объяснений, проявлений чувств и уменьшит накал страстей. 


Задача Четверки - укрепление стабильности и концентрация на проблемах. Если у вас, сложилась трудная ситуация, и вы готовитесь к разрыву отношений с вашим партнером, то Четверка сделает такой телефонный разговор более цивилизованным и болезненным.
Задумайтесь, что именно вы желаете изменить в жизни. Если вы ответственный человек, вас интересуют только серьезные отношения. Вам приходится вдвое больше затрачивать усилий для достижения материальных благ. Вы слишком часто бываете излишне искренним и в партнере больше всего цените преданность, стремитесь к доверительным равноправным отношениям, то при выборе номера мобильного телефона вам стоит задуматься о номере с единичным значением Четверка.

Возможно, что это и станет для вас тем самым удачным выбором.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх