Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новый смартфон – для уверенных и активных

12.01.2015

В нашей стране в конце 2014 года активно стартовали продажи нового смартфона с двумя SIM картами - Haier W858. Его цена находится в достаточно привлекательном среднем диапазоне и составляет на сегодняшний день — 6 тыс.рублей. Особо привлекательный внешний вид создает стильный корпус стального цвета с большим экраном в 5 дюймов и разрешением 960х540 пикселей. Из технических характеристик можно отметить:


• мощный 4 ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц;


• оперативная память — 1 Гб;


• постоянная память — 4 Гб;


• расширенная карта памяти microSD - 32 Гб.


Haier W858 имеет небольшие габаритные размеры — 14,5 ×

7,3 × 0,9 см и вес — 164 г, а присутствие двух карт памяти позволяет сразу попеременно пользоваться услугами нескольких операторов. При этом, подключенная безлимитная связь, хотя бы у одного из них, позволит максимально увеличить комфорт и удобство общения за наименьшую стоимость. Сегодня это один из самых привлекательных способов общения с широким кругом абонентов, использующими номера различных операторов. А вот красивые номера позволят запомнить вашу комбинацию наибольшему числу абонентов. Сегодня такую услугу предоставляют все мобильные операторы, и обычно она осуществляется по отдельному тарифу. Абонент имеет возможность выбора из нескольких предложенных вариантов.


Новый смартфон Haier W858 поддерживать стандарты связи как GSM, так и WCDMA с максимальной скоростью 42,2 Мбит/сек. Для тех абонентов, которых интересует и интернет-трафик оператора, пригодится функция Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0. А вот главной фишкой данного мобильного устройства можно считать звук. Он не только высокого качества, но и обладает всеми особенностями объемного звука в кинотеатрах. Это многоканальный формат DTS, который по достоинству смогут оценить и любители фильмов с хорошим звуком, и слушатели FM-радио.
Из приятных бонусов можно отметить наличие двух камер: лицевая камера VGA; фронтальная - с матрицей в 5-Мп и задней подсветкой BSI и автофокусировкой. Также высокий комфорт в использовании обеспечивает аккумулятор емкостью 2200 мА•ч, гарантирующий автономную работу при максимальных нагрузках в течении 7 часов. Смартфон Haier W858 использует ОС Android 4.3, которая дополняется удобными приложениями. Сегодня на рынке доступны модели с двумя цветовыми решениями задней панели — белом и черном. При этом передняя панель остается неизменной — стальной (серой).


Продажи нового смартфона стартовали только недавно, поэтому у пользователей есть возможность стать обладателем данной модели одними из первых в нашей стране. Так, что стоит поспешить и стать счастливым обладателем бюджетного Haier W858.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх