Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новый планшетофон от Apple будет иметь яркий дизайн

19.03.2014

безлимитный тариф

Японский производитель цифровой техники Macotakara не впервой подтвердил анонсирование новых продуктов от всемирно известной компании Apple – им станут уникальные планшетофоны. В частности разговор идет о двух моделях планшетофонов с диагональю 4,7 и 5,7 дюймов. Мало того, именно на этой конференции были раскрыты особенности дизайна, которым обзаведется данный гаджет.

В общем, внешний облик самого большого планшетофона с размером экрана в 5,7 дюймов, будет представлять собою гибрид между iPod 7G и iPhone 5c. Но не стоит воспринимать новинку от производителя как некий компромисс между планшетом и смартфоном, т.к. впоследствии модель будет дорабатываться и усовершенствоваться. По заявлению японской компании, гаджет будет обладать неординарным внешним видом и уникальной начинкой, которой нет, ни в одном девайсе производителя. Таким образом, поклонники компании получат совершенно новый полноценный аппарат, который будет изготовлен, скорее всего, с анодированного алюминия.

Уникальностью всех этих новопреставленных моделей будет то, что они обзаведутся совершенно непривычным для данного производителя ярким и вызывающим дизайном. То есть, можно с полной уверенностью говорить, что основная публика, на которую рассчитывает производитель – молодые современные люди.

Компания Macotakara утверждает, что представляемый продукт обзаведется тыльной крышкой корпуса с полукруглыми краями – это одно из немногих схожестей замеченные с предшественником iPhone 5c. Общими между ними будут отверстия динамиков, и местонахождение клавиш для регулировки громкости. Если говорить о толщинке 5,7-диагонального аппарата, то она не будет превышать 7,5 мм, что весьма хорошие показатели для планшетофона подобных размеров.

Но как, же встретить новинку Apple без красивого номера Билайн, который сможет предоставить вам наша компания. Вы наверняка спросите: «зачем вообще нужен этот красивый номер?». Ответ на данный вопрос невероятно прост – именно красивый номер телефона может кардинально сменить жизнь любого человека.

Если брать практичную функцию такого номера – он невероятно просто запоминается, а значит, все ваши постоянные и потенциальные клиенты будут наизусть знать ваш номер, поэтому в случае необходимости смогут обратиться именно к вам. Теперь нужно участвовать в «крысиных бегах» в визитной книге человека и надеяться, что ваша визитка находится ближе, нежели визитка конкурента.

Помимо подобной особенности, есть в них немного и мистики. Красивый номер состоит из ряда цифр, а значит, автоматически попадают в категорию нумерологии. Великие математики и философы утверждали, что в нашей жизни все имеет свое число, а если окружить себя «удачными» числами, тогда и вы сможете сменить свою жизнь в лучшее сторону. 

Конечно же, играть с мистическими предметами несколько опасно, да и не желательно, поэтому во время покупки красивых номеров лучше обращаться в специализированные компании, специалисты которой знают не только все тонкости красивых номеров, но и не понаслышке знают о законах нумерологии. Они помогут подобрать красивый номер в зависимости от даты вашего рождения и других подобных факторов, что связаны с вашей жизнью.

Все, что нужно для того чтобы купить красивый номер Билайн – это связаться с представителями нашей компании, а всю остальную работу они сделают за вас. Наши специалисты не только подберут максимально подходящий для вас номер, но и смогут ответить на все интересующие вас вопросы, чтобы у вас не возникало сомнений об актуальности услуги

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх