Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новый мобильный телефон в кредит

18.08.2015

При выборе нового мобильного телефона часто возникает такая ситуация, когда на необходимую модель не хватает имеющихся средств. В таких случаях продавцы не навязчиво предлагают воспользоваться рассрочкой или оформить кредит. В зависимости от предубеждений клиенты либо соглашаются либо отказываются от данного предложения, хотя руководствоваться в данной ситуации лучше совершенно другой логикой. Во многих странах мира решение принимается в сторону кредита, даже когда у потенциального покупателя достаточно средств на новое приобретение, так как положительная кредитная история помогает не только при оформлении новых кредитов, но и в других сферах жизни.

На основе покупки товара в кредит, можно рассмотреть так же общие принципы приобретения новых товаров. Очень часто необдуманные покупки приносят больше разочарования чем радости. На это есть много причин. Так происходит когда мы хотим какую то вещь потому что она есть у других, а не потому что хотим пользоваться ее функциями или преимуществами. Самый первый вопрос на который стоит ответить - действительно ли эта вещь так необходима, или же необходимость навеяна рекламой или мнением кого-то из знакомых?

Новый мобильный телефон в кредит

И второй вопрос, в случае с кредитом, необходима ли она именно сейчас, или можно немного подождать и подкопить денег. Ответив себе честно на первый вопрос и не получив утвердительный ответ, не стоит тратиться, а сэкономленные деньги лучше потратить на какой-нибудь, действительно желанный, подарок самому себе. Если на первый вопрос ответ был положительным, а на второй отрицательным не стоит сразу отказывать себе в покупке, так как иногда стоит себя баловать и покупать себе не столь необходимые но столь приятные вещи.

Перед принятием решения, необходимо рассмотреть ситуацию со стороны аренды у самого себя данной вещи. Мы, к примеру, готовы платить ежемесячно за мобильную связь, не задумываясь при этом сколько мы тратим на нее же за год, или за период службы одного мобильного телефона. Часто данная сума превышает стоимость такого желанного нами аппарата. Но если мы с легкостью платим эту сумму за услугу связи, почему мы не можем платить такую же сумму за ее более функциональный и комфортный вариант оформив кредит. При этом, часто экономя на покупке новой модели, мы до последнего используем старую, вместо того чтобы продать ее и получить неплохую дотацию к покупке новой.

Покупку нового мобильного телефона необходимо рассматривать, как покупку основных средств на предприятиях. В первую очередь необходимо избавиться от старой модели, и отнять ее стоимость от стоимости новой, можно внести эту суму как первый взнос за новую модель. Кредит необходимо оформлять на то количество месяцев, сколько вы планируете пользоваться данной моделью. Сотрудники банка помогут рассчитать ежемесячный платеж. Добавив стоимость услуг связи мобильного оператора, получится сума на которую и нужно ориентироваться при выборе новой модели гаджета.

Для большей экономии, стоит обращаться в специализированные центры обслуживания абонентов мобильных операторов. В пакете со своими услугами они часто предоставляют значительные скидки на мобильные телефоны, и если вы не планируете менять поставщика услуг связи, то такой вариант еще на один шаг приблизит вас к более желанной модели.

В свою очередь интернет-магазин «Боссномер» предлагает вам купить красивый номер Билайн в кредит на самых выгодных для вас условиях. Таким образом, даже начинающий бизнесмен сможет испытывать все преимущества красивых номеров с безлимитным тарифом, без малейшего натиска на собственный бюджет. Наши консультанты в свою очередь помогут вам подобрать оптимальный номер, который будет отвечать вашим предпочтениям и финансовым возможностям. Важно то, что в нашем штате работают специалисты, которые не просто выбирают номер в зависимости от его общей презентабельности, а учитывая законы нумерологии, которые даже по сегодняшний день имеют непосредственное влияние на жизнь человека.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх