Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новый K Zoom от SAMSUNG в России будет стоить около 24900 рублей

04.08.2014

Смартфон? Телефон? Камера? Камерофон!

Новое детище от «Самсунг», скорее можно отнести к новому классу, в котором особое внимание уделяется не только «смарт» возможностям устройства, но и его камере. Давно анонсируемый аппарат от SAMSUNG – Galaxy K ZOOM, по информации от лиц, приближенных к компании, появится на рынке России уже в конце мая 2014 года. По слухам, стоимость нового камерофона будет ориентировочно в пределах 24900 рублей.

Внешний вид «GALAXY K ZOOM» - неоднозначный. Толи к телефону прикрутили камеру от фотоаппарата, толи наоборот… 
Красивый номер
Сама камера устройства обладает следующими характеристиками:

- 10-кратный зум (оптический)

- 20,7-мегапиксельная матрица

Следует отметить, что по «фотоаппаратным» качествам, предшественник в лице Galaxy Zoom S4, был не намного отличим – матрица в нем была на 16-мегапикселей. Но вот по части «смартфонных» возможностей, устройство получило ощутимый апгрейд.

Камерофон теперь чувствует себя на рынке смартфонов, хорошим середняком, с учетом явных преимуществ в части фото-возможностей. «ZOOM» оснастили дисплеем на 4,8 дюйма, процессорная часть стала блочной, каждый из блоков имеет в своем арсенале 4 ядра, которые работаю на частоте 1,3 – 1,7 Ггц. Подобное решение продиктовано потребностью в экономии энергии. Не энергоемкие режимы работы устройства используют процессоры с меньшей частотой, а сложные операции, соответственно, задействуют более мощные.
Красивый номер Билайн
Отметим, что компания производитель отошла от практики присвоения аппаратам с зум-объективами имен своих флагманских моделей с добавлением «приписок», по типу: «S4». Новый камерофон получил название K ZOOM, а не ожидаемую «приписку» S5. На самом деле подобная практика, часто вводила потенциального покупателя в обман, ведь устройства с акцентом на камеру, не соответствовали по своим характеристикам смартфонам флагманской серии.

Своеобразный гибрид из смартфона и фотокамеры, позволяет удобно манипулировать фотографиями и социальными сетями, публикуя их незамедлительно. Такие решения не новы, фото устройства на «операционке» Android, давно выпускаются, к примеру, компанией Nikon. Но K Zoom имеет и свои собственные новшества, которые помогают расширить функционал камеры, присоединив к ней больше возможностей смартфона.

Для любого современного человека сложно представить более совершенно устройство. Но, не менее востребованными являются и красивые номера, без которых не одна компания, ни один человек не смог бы стать успешным. Стоит только представить, сколько сил требуется предприятию для того чтобы вывести свой продукт на должный уровень, но проведения рекламы со сложным номером может свести все старания к «нулю». 
Без лимитный тариф
По мнению экспертов, подобные номера сложно магнит притягивают к себе взгляды окружающих, следовательно, буквально через несколько недель подобной рекламу и большинства людей предоставляемый вами товар или услуга будет ассоциироваться с вашим номером, а не с номерами ваших конкурентов. По мнению экспертов, подобные номера способны увеличить количество звонков на 30%, а это в денежном эквиваленте выходит весьма приличная сума. Приятным является то, что на красивый номер вам нужно будет потратиться только один раз, и он потом всю жизнь будет служить вам верой и правдой.

Купить красивый номер Билайн  с без лимитным тарифом вы можете в нашей компании, где вам предложат уникальные условия сотрудничества. В чем они заключаются? Именно у нас можно приобрести красивый номер телефона в аренду и в рассрочку – то есть, без особого натиска на собственный бюджет, вы испытаете все преимущества, которые способен подарить подобный номер, следовательно, реклама, которая будет постепенно окупаться и поможет вам погасить долг за номер. Мало того, арендованный вами номер может быть выкуплен вами в любое удобное для вас время.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх