Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новый iPhone 6 Plus

15.11.2014

iPhone 6 с приставкой Plus означает, что вашему вниманию представлено непростое мобильное устройство восьмого поколения от компании Apple. Главным отличием от своего «собрата» iPhone 6 является его увеличенный экран. Каковы основные характеристики и особенности этого смартфона подробно рассмотрим далее.

Красивый номер, Безлимитный тариф

Внешний вид и габариты

Достаточно внушительного размера для смартфона, но при этом он поставит покупателей перед непростым выбором между собой и iPad mini. Имеет закругленные края, довольно тонкий (7,1 мм) и легкий (172 г), поэтому может показаться, что он очень хрупкий. Но это не так. Корпус сделан из прочного сплава алюминия с вставками из нержавеющей стали и титана, а вот стекло действительно нужно будет поберечь. Для предотвращения на корпусе царапин, потертостей и для дополнительной защиты при падении (некоторые пользователи утверждают, что он «скользкий») рекомендуем купить чехол.

Экран

Размер экрана ни много ни мало 5,5 дюймов. На стекле имеется специальное покрытие, поэтому следов от пальцев будет оставаться значительно меньше и удалять их довольно просто. Антибликовые свойства и высокое значение максимальной яркости позволяет, не напрягая зрения, пользоваться смартфоном при свете яркого солнца. Изображение на дисплее очень четкое и реалистичное. Экран имеет хорошие углы обзора.

Встроенная камера

iPhone 6 Plus оборудован двумя камерами. У обеих снижено время фокусировки. Но, в отличие от своего «собрата» iPhone 6, камера у него снабжена оптической стабилизацией изображения. Фотографии не будут получаться смазанным при съемке объектов в движении благодаря увеличенному расширению. Улучшено качество снимков при плохом освещении. Решена проблема с размытыми лицами на втором плане. Яркие, четкие и насыщенные фотографии будут получаться не только при портретной съемке, но и если вы захотите запечатлеть панорамные пейзажи.

Программное обеспечение

Операционная система – iOS 8. Объем оперативной памяти – 1 Гбит, это немного, но достаточно для слаженной и высокой скорости работы смартфона. Все сделано для повышения комфорта в общении: еще проще стало отправлять голосовые, видео-сообщения, удобная клавиатура. Отличное качество изображения в приложениях, большинство которых он поддерживает.

Прочие характеристики

Впечатляет время работы смартфона, в режиме разговора может продержаться до 24 часов. При активном использовании целый день: разговоры, интернет, игры он спокойно выдерживает 16–18 часов работы, при менее активном – до полутора суток. Если сравнивать его с iPhone 6, то при активном использовании он закончит свою работу на 15% раньше, чем iPhone 6 Plus. Этот фактор может стать решающим для того, кто никак не может выбрать между двумя новинками. Имеется функция горизонтального режима работы рабочего стола, которая необходима для смартфона таких размеров. Двойное касание кнопки TouchID позволяет спустить иконки вниз, что значительно упрощает работу с мобильным устройством одной рукой. Стоит отметить, что при повороте в горизонтальное положение, изображение не растягивается, а сохраняет пропорции.

Комплектация

В белой однотонной коробке, с выпуклыми очертаниями смартфона вы увидите: наушники, адаптер питания 12Вт, провод и скрепка. В общем, ничего нового.

Подведение итогов

Проведя краткий обзор, можно смело сказать, что iPhone 6 Plus – отличное мобильное устройство, в котором все параметры на довольно высоком уровне: приятный дизайн, хорошее время работы, большой дисплей, превосходное качество изображений и фотографий, высокая производительность. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх