Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новый Galaxy S2 от Samsung

28.06.2016

Galaxy S2 от Samsung может стать одним из наиболее значительных запусков новых устройств грядущего года. Благодаря тому, что серия Galaxy отлично продается, производители подняли планку в этой модели, которая характеризуется улучшенным экраном и молниеносным новым двухъядерным процессором.


Красивый номер


Эта новая, спортивная модель экрана, которая отлично подойдет всем. Она может похвастаться не только своей спецификацией, но и своими размерами. С экраном в 4.3 дюйма этот смартфон составил конкуренцию многим существующим мобильным телефонам. Однако, стоит заметить, что новая модель никогда не ощущалась громоздкой или большой.

Используемая технология Super AMOLED+ от Super AMOLED, позволила улучшить цветопередачу, а также более рационально использовать питание, так как для лишней площади не нужно дополнительное напряжение на батарее. Конечно, с точки зрения качества, дисплей выглядит так же хорошо, как система сетчатки, которая находится на iPhone 4. Samsungдобавила сюда собственный интерфейс поверх операционной системы Android, которая используется в телефоне. 



Это несколько улучшило общие действия, такие как появилась возможность добавлять контакты непосредственно на рабочем столе, а также некоторые эксклюзивные виджеты. Samsung добавил в смартфон собственные хабы в меню системы. В основном это сборники игр и приложений, например, социальные сети, среди которых можно найти Twitter и Facebook, а также предоставил сводный список обновлений. Андроид представлен в его последнем варианте - 2.3 Gingerbread, который будет радовать любителей гаджетов, но для обычного пользователя не делают большой разницы.

Samsung Galaxy S2 демонстрирует отличные мультимедийные функции, которые задают стандарты другим телефонам, чтобы следовать им в будущем. Обязательная камера фиксирует снимки с разрешением восемь мегапикселей, около трех млн пикселей выше, чем отраслевой стандарт на пять миллионов. Возможно, более впечатляющим является захват объекта видео, которое выходит за рамки HD съемки, предлагаемый на других телефонах, и дает нам полный HD, который идет с разрешением на 1080р, а не на 720р. 



Хранение информации не должно стать проблемой, так как S2 не только имеет 16 Гб внутреннего пространства, но также имеется слот для карт Micro SD, позволяющий расширить его до 32 Гб. Телефон также предлагает пользователям совместимость DNLA, чтобы ваши фотографии и видео могли передаваться по беспроводной связи на другие устройства, такие как телевизоры и компьютеры.



Не лишним будет купить красивый номер Билайн для такого смартфона. Гарантируем вам, что именно подобранный вместе с нашими специалистами красивый номер станет настоящей изюминкой, сделав ваш гаджет идеальным и эксклюзивным.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх