Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новый бюджетофон от Samsung

15.04.2014

Корейские производители линейки Samsung Galaxy анонсировали выход нового бюджетного смартфона – Samsung Galaxy ACE Style. В этом месяце он уже должен поступить в продажу в странах Европы по цене 159 евро. Скромный функционал и фирменный «самсунговский» дизайн – вот характерные черты данной модели. Просто и экономно. Никаких особых выдумок, наворотов и вычурности. По оценкам экспертов, Samsung Galaxy ACE Style сможет составить полноценную конкуренцию бюджетным моделям Lumia и Moto G ввиду своей ценовой доступности. 
КРАСИВЫЙ НОМЕР, БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ
Samsung Galaxy ACE Style – моноблок на базе ОС Android 4.4. KitKat. Устройство имеет двуядерный процессор, 512Мб оперативной памяти, TFT-дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 800 х 480 точек. Среди достоинств такого дисплея – четкость и контрастность изображения, минусов – высокое энергопотребление. Простыми словами, смартфон будет быстро разряжаться. Гаджет работает на аккумуляторе емкостью 1500 мАч и имеет поддержку беспроводных соединений, таких как Wi-Fi, NFC и Bluetooth. 

Для хранения данных и контента есть 4ГБ встроенной памяти. Их хватит на 500 песен хорошего качества или в среднем на 800-900 фотографий. Не так много, как хотелось бы. При желании можно использовать карту MicroSD до 64 Гб. Модель представлена в 2-х цветовых решениях – кремовом и темно-сером. 

Для фото и видео съемки смартфон оборудован 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, но без вспышки. Есть дополнительная фронтальная камера с VGA-разрешением. Более-менее качественные снимки на память или для размещения в соцсетях вам обеспечены.

Модель ориентирована на молодежный сегмент и нетребовательных потребителей, для которых телефон – не игрушка, а средство общения. Простой и недорогой телефон, такой как Samsung Galaxy ACE Style или любой другой сможет украсить и дополнить красивый номер телефона. 

Если вы – деловой человек с активной жизненной позицией, такой номер вам просто необходим. Оставаться всегда на связи проще, чем кажется. Красивый номер телефона запоминается мгновенно, без особых усилий. Ваши клиенты всегда смогут вам дозвониться. Ваши родные и близкие – поделиться радостным событием или попросить о помощи. Ваши партнеры – договориться об очередной деловой встрече, которая окончится подписанием нового контракта или заключением сделки. Кроме того, красивый номер телефона не стыдно разместить на визитной визитке. 

Практически все абоненты сотовой связи предлагают такую услугу за немалые деньги. Зачем переплачивать? Купите красивый номер МТС, Билайн или Мегафон по доступной и справедливой цене!

Купить красивый номер очень просто:

Шаг 1: Зайдите в раздел красивых номеров телефона на нашем сайте.
Шаг 2: Найдите телефон в имеющейся базе и свяжитесь с операторами нашего центра.
Шаг 3: Сделайте индивидуальный заказ, если ни один номер не удовлетворил вашим требованиям – дайте волю фантазии, а мы поможем воплотить все ваши задумки в жизнь.

Кроме того, после приобретения красивого номера вы сможете совершенно бесплатно подключиться к безлимитному тарифу с отличным качеством связи и безграничными возможностями. Общайтесь сколько угодно, не думая о потраченных минутах.

Красивый номер – это надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне; ваш имидж и проявление индивидуальности; инвестиция в будущее вашего бизнеса.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх