Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новинка современного рынка – смартфон Huawei Mate S

24.03.2016

 Не совсем флагман, но конкурент, и пока единственный конкурент Iphone 6s. Первый представленный смартфон с функцией Force Touch или 3D touch кому как удобнее, жаль, что данная технология распознания силы нажатия доступна лишь в топовой и тем самым ограниченной версии смартфона. Из дополнительных фишек нельзя упустить что сканер отпечатков пальцев работает великолепно, настолько, что и Iphone 6S не кажется таким уже и быстрым.

 

Mate S выполнен из сверхтонкого алюминиевого корпуса, толщиной всего лишь 7.2 миллиметра и новомодного стекла 2.5D. У Mate S антенны на заднем корпусе сделаны в стиле Iphone 6, но смотрятся куда лучше благодаря более тонкому исполнению. Батарея стала более слабой относительно предшественника, теперь мы получаем всего лишь 2700 mAh, но благодаря замене экрана с IPS на Amoled время автономной работы не должна сильно пострадать. Экран 5.5' с расширением Full HD (1920х1080) в соотношении дают 401dpi, этого достаточно что бы смотреть фильмы, играть в игры и не думать о четкости картинки.

 

Игры к слову идут многие даже сверх мощный без тормозов, но попадаются и те которые более слабые и тормозят, это сказывается не сильно распространенный процессор HiSilicon Kirin 935 8 ядерный чип собственного производства и 3gb оперативной памяти. Камера на данном смартфоне улучшилось по сравнению с предшественником, хоть и оставили всё теже 13мп, но улучшив сам модуль, добавили оптическую стабилизацию и RGBW сенсор добавив к трем базовым цветам (красный, зеленый и синий) еще и белый, благодаря чему мы имеем более яркие и красочные фотографии в темное время суток.

Новинка современного рынка – смартфон Huawei Mate S

 

Интерфейс телефона не сильно изменился, всё тот же андроид и та же оболочка EMUI 3,1 который очень сильно похож на IOS нет меню с приложениями, все приложения находятся на рабочих столах, похожи настройки, уведомления и многие фишки с IOS перешли на оболочку EMUI. Так же к фишкам можно отнести функцию распознания костяшек пальцев, то есть пару раз стукнув по дисплее сделаем скриншот, а написав костяшкой букву C запустим камеру.

 

Так же вернувшись к сканеру отпечатков пальцев, добавили несколько интересных фишек и ему, например, проведя по нему пальцем, можно листать фотографии в стандартной галереи, так же можно выполнять фотографии, прикасаясь к нему или принимать и отклонять звонки. Стандартная версия Huawei Mate S будет стоить ориентировочно 650 евро.

 

И, конечно же, такой телефон нельзя не оснастить красивым номером. Все, что необходимо сделать для того чтобы купить красивый номер МТС, позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер». Уровень обслуживания и ассортимент красивых номеров оставит у вас исключительно положительные впечатления.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх