Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новинка от SONY MOBILE

05.05.2014

Корпорация SONY продолжает удерживать свой стереотип выпускать обновленный товар два раза в год, та как считает что за пол года накапливается достаточно новшеств, которые заинтересует потенциальных покупателей. Так же считает своим долгом удерживать цены на мировом рынке мобильных технологий, выпустив новую модель по цене ниже конкурентов. Как Вы знаете, предыдущий флагман корпорация SONY представила на выставке IFA 2013 в сентябре месяце и сразу же начал набирать обороты по продажам. И вот, как правило, только прошло полгода, как на выставке MWC 2014 выставляется на всеобщее обозрение новый девайс Xperia Z2, ранее имя, которого Sirius, с индексом D6503. SONY MOBILE уверяет, что на первый взгляд невзрачные усовершенствования нового девайса не оставят Вас равнодушным и даже перебьет дыхание. 

Есть те вещи, которыми корпорация SONY MOBILE не хочет отличаться от свои конкурентов: это идентичность дизайна предыдущей модели, такие как Xperia Z2 практически не отличается от Z1. Всем извесная концепция OmniBalance означаетсиметричность гаджета с разных торцов, все то же закаленное стекло с переди и сзади, анодированный алюминий торцов и защищенность корпуса — все это имеет место быть в новой модели SONY Xperia Z2. 
безлимитный тариф
Казалось бы, но что можно изменить и без того неплохого, даже очень хорошего аппарата. Нет, нашлось. Инженерам компании не нравился на ощупь металл корпуса, по этому они потратили кучу времени и средств для изменения формулы анодирования металла. В ходе поиска приятности металла на ощупь наткнулись на вариации цвета и теперь даже не скрывают, что следующие модели уже будут радовать изобилием цветов.

Все разъемы для SIM-карты, карты памяти и micro USB остались на прежних старых местах и все так же закрыты заглушками. Остался без "крышечки" только разъем для наушников, пользователи говорят, что так намного удобнее юзать гаджет. 

Меломаны, ликуйте. Вас не оставили в стороне и прислушались к вашим замечаниям. Теперь динамики стали стерео и располагаются на фронтальной поверхности. 

Вкратце подытожить можно следующим образом, что телефон с хорошими техническими характеристиками SONY Xperia Z2 выполнил все просьбы пользователей предыдущей модели и теперь довольные обладатели нового апгрейтного телефона готовы стирать свои пальцы о сенсорный экран большой емкости. Но смартфон, то будет или телефон, первоначальная его предназначение - это звонить и отправлять смс. «Сапожник без сапог», знаете, вот где-то так выглядит обладатель новенького, с пылу-жару гаджета и с обычными циферками своего номера телефона. Совет Вам, если уже стали счастливым обладателем новшества не скупитесь на то, что бы купить красивый номер МТС. Видь это не только способ высказать свой статус, а еще и дополнительный бонус к самоуважению и полноценного ценителя жизни.

К тому же, в нашей компании вы всегда сможете купить себе номер в рассрочку или кредит, а также взять его в аренду, что особенно актуально для людей, которые на данный момент не имеют достаточной суммы или хотят приобрести номер для проведения рекламной кампании и т.п. Только таким образом вы получаете все преимущества, которые способен подарить красивый номер телефона, но при том, не испытываете натиска на собственный бюджет.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх