Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новенький флагманский android-смартфон с платформой Intel Atom – ZTEGRANDX2 IN

05.01.2014

Красивый номер Мегафон

Все производители современных мобильных устройств стали все больше и больше использовать процессоры от гиганта по производству комплектующих – Intel. В число этих компаний входит и компания ZTE, которая анонсировала новенький смартфон ZTEGRANDX2 IN с двухъядерным процессором от Intel – Atom Z2580 включающим технологию Hyper-Threading. Такой процессор способен обеспечить отличную производительность, а это благоприятно повлияет на скорость загрузки и рендеринг страниц в браузере мобильного устройства, а также повысит скорость скачивания файлов и запуска всевозможных приложений. Декларируется и большая производительность и великолепное качествоработы новенького графического ускорителя во время работы устройства, как в многозадачном режиме, так и во время игры во всевозможные игры. 

Представленный смартфон – это флагманское устройство от фирмы ZTE имеет отличную камеру 8 Мп, что позволит пользователю производить за одну секунду до 24 снимков. При этом отличное качество фотографий обеспечивается даже во время движения, так как камера оснащена 2-осевой стабилизацией изображения, а также удобной функцией, что позволяет распознавать лица и сцены. 
Что касается дисплея, то тут имеется 4,5 дюймовый качественный экран HD, что способен поддерживать специально разработанную функцию, для удобного управления при помощи одной руки, компанией ZTE – My-Pop. Также отлично повлияло на высокое качество экрана то, что при его производстве была применена технология IPS, способная предотвратить различные искажения картинки. Сенсорный экран в толщину равен всего 0,7 мм, это дает возможность уменьшить дополнительно толщину флагмана. 

Новенький ZTEGRANDX2 IN отличается и эффектным покрытием корпуса – SoftTouch. Помимо этого, смартфон способен к поддержке технологииWiDi (WirelessDisplay), что необходима для быстрой беспроводной передачи данных между всеми устройствами, что подключеныи AudioEnhancement. 
ОС новенького смартфона ZTEGRANDX2 IN – это AndroidJellyBean. Процессор, что уж был указан выше, имеет частоту до 2 ГГц, а его быстрая работа поддерживается 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб оперативной. Если 8 Гб памяти не достаточно пользователю, то есть возможность расширить ее до 32 Гб с помощью карты microSD. Аккумулятор 2000 мАч обеспечит автономную работу на достаточный срок. 

При этом для получения полного спектра преимуществ от своего флагмана стоит **купить красивый номер Мегафон**, с которым вы увидите, сколько выгоды вам может приносить ваш номер телефона. Красивый номер эффектно превозносит вас на фоне конкурентов, позволяя вам наслаждаться всеми его качествами.

Многие успешные люди уже давно пользуются «золотыми» номерами и просто не представляют без них своего дня, ведь это действительно удобно и выгодно. Больше не нужно думать о том, захотят ли вам перезвонить, так как, только увидев или услышав такой красивый и легкий номер, его уже хочется набрать. И даже если человек не успел сохранить ваш номер, то для совершения звонка ваш номер можно легко восстановить в памяти, благодаря простой и привлекательной комбинации цифр. 
Также, справедливо будет отдать должное красивым номерам в качестве подарка. Каждый человек будет рад видеть, что ему на день рождение преподнесли красивый номер, который имеет в себе дату его рождения или же, к примеру, номерной знак автомобиля. Вы наверняка порадуете своего друга или знакомого, а также станете значимей в глазах ваших деловых партнеров.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх