Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новенький «фаблет» LG G Pro Lite Dual

16.12.2013

красивый номер, золотой номер

На рынке мобильных устройств заядлыми экспериментаторами и новаторами всегда считались корейцы. Конечно, не все эксперименты были удачными, но старания не проходили даром и очень часто получались достойные продукты. Такая ситуация коснулась и «фаблетов».
С первого взгляда может показаться, что нишевое устройство с очень большим экраном и не привычным для множества пользователей размером, шансов на какой-либо успех не имеет. Однако с развитием событий ситуация динамично стала противоположной. И практически каждый производитель IT желает представить вниманию общественности свое видение «фаблета». Именно к классу «фаблетов» можно отнести LG G Pro Lite Dual. 


После большой популярности флагмана LG G Pro компания производитель выпустила бюджетную версию смартфона, которая получила название LG G Pro Lite Dual и имеет большой 5,5-дюймовый экран, две SIM-карты, качественный звук, стилус, хорошую камеру и небольшую стоимость. 
Хоть экран устройства и не является маленьким, габариты LG G Pro Lite Dual остались в пределах разумного. Таким образом, смартфон получился большим, однако не огромным. Устройство является монолитным, хорошо собранным, не хрустит, не скрипит и практически не поддается кручению. Серебряной тоненькой линией обрамлена фронтальная часть, что выглядит очень красиво. Практически вся фронтальная часть – это дисплей, только сверху находятся датчик приближения, разговорный динамик, фронтальная камера 1,3 МП и логотип компании. Под экраном расположены 4 кнопки сенсорные: «Домой», «Назад», «Меню» и «Переключение SIM». 


На правой грани – только кнопка блокировки, а на левой – качелька регулировки громкости и программируемая кнопка, что по умолчанию вызывает программу QuickMemo. Все остальные элементы: microUSB разъем, два хороших динамика, микрофон, 3,5 мм разъем, ИК-порт, отверстие для стилуса и шумоподавляющий микрофон – находятся на остальных гранях. 


Задняя часть прикрыта пластиковой крышкой, которая имеет практически незаметный точечный рисунок. На самой крышке имеется логотип LG, а также объектив камеры 8 МП со светодиодной вспышкой. Качество камеры для такого ценового сегмента отличное. 
Матрица экрана IPS, которая довольно яркая, имеет хорошую передачу цветов, отличные углы обзора, насыщенные цвета и неплохую яркость. Однако расширение экрана только HD. Стилус у LG G Pro Lite Dual обыкновенный и удобный, предназначенный для емкостных дисплеев. 
В распоряжении LG G Pro Lite Dual 1 ГБ оперативной памяти, процессор Media TekMT 6577 с 2 ярдами и частотой 1 ГГЦ, видео Power VRSGX.

Производительности смартфона вполне достаточно для множества задач, а аккумулятор 3140 мАч поддержит длительную работу устройства. 
Пользователи, которые уже воспользовались такой услугой, как купить красивый номер МТС, отмечают тот факт, что каким бы новым не выл ваш смартфон и каким бы экраном он не обладал без красивого номера, он не предоставит вам всю выгоду от использования. Ведь только имея красивую цифровую комбинацию в своем номере, а не новый супер-смартфон, вы сможете выделиться на фоне конкурентов, эффектно подчеркнуть свой статус и сделать свой номер узнаваемым. 


«Золотой» номер сразу обращает на себя внимание и стоит лишь разместить его в любой рекламной компании, как сразу увеличится число обращений на ваш номер и количество потенциальных клиентов. Таким образом, вы получите большую прибыль, а клиенты будут не только часто обращаться к вам, но и смогут легко порекомендовать вас своим знакомым, всего лишь вспомнив ваш номер. 
Купить красивый номер на выгодных для клиента условиях позволяют услуги: купить красивый номер МТС в аренду и купить красивый номер МТС в рассрочку.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх