Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новейшие смартфоны Acer Liquid Z4 и E3

14.03.2014

красивый номер

Новинки современного мобильного мира в силах удовлетворить потребности даже самых привередливых покупателей. Представителем подобного смартфона является Acer Liquid Z4, который обладает превосходным дизайном. На современном рынке его можно встретить в двух цветах – белый и черный. Данный прибор имеет 4-дюймовых дисплей и разрешение 800*480. Если остановится на экране смартфона, то он весьма копеечный – тускловат и ограничивается не привычным для девайсов маленьким углом обзора и мерклой картинкой. В качестве начинки телефона был взять 3-ядерный процессор с платформой МТК и имеет оперативной памяти в размере 1 Гб и 4 Гб собственной встроенной памяти, где вы сможете хранить необходимые вам файлы. В телефоне присутствует 5-мегаписильная камера, поддерживается GPS модуль, слот для карточки и Wi-Fi.

В телефонах производителя Acer есть специальные функции, которые существенно помогают пользоваться им людям совершенно разных возрастов. К примеру, выбирая детский режим, телефон может отправлять сообщения и выполнять исходящие звонки только определенному количеству лиц, а в режиме для пожилых людей – отправка текстового сообщения и выполнения звонкам может происходить всем.

Acer Liquid E3 – вторая новинка от данного производителя, которую также можно смело отнести в разряд дешевых телефонов, но он в свою очередь существенно интереснее и привлекательнее. В качестве оснащения аппарата 4-ядерный процессор, 1 Гб оперативной памяти, а также аналогично модели, которую вы обсуждали выше – 4 Гб встроенной памяти и наличие слота для карты. Вот если говорить о камере, то в данном гаджете она существенно лучше, чем у оппонента: главная камера – 13-мегапиксельная, которая позволяет производить высококачественные снимки, а 2-мегапиксельная выводит качество общения по видеосвязи на новый уровень. В одно плоскости с фронтальной камеры находится вспышка, которая позволит создавать высококачественные автопортреты совершенно в различных местах и в любое время суток.

Смартфоны начнут радовать широкую публику потребителей уже в начале нынешнего года, цена первого девайса будет колебаться в пределах 6 000 рублей, а более поздней модели – 10 000 рублей. Стоит отметить, что это довольно приемлемые цены для подобных телефонов. Ведь цены можно приравнивать к китайским телефонам притом, что качество их на много лучше, нежели у китайских аналогов.

Но, вне зависимости от того, какой у вас телефон – китайский или нет, если вы хотите чтобы он приносил вам успех – необходимо купить красивый номер Билайн, который станет лучшей рекламой для вас и вашего бизнеса. Суть не в том, что этот номер будут знать все и каждый, а в том, что его будут знать именно целевые люди – то есть, ваши потенциальные клиенты, а это значит, что эффективность вашей деятельности выйдет абсолютно на новый уровень эффективности. По мнению экспертов, буквально за месяц использования такого номера в рекламной кампании, он способен увеличить количество звонков на 30%. 

Почему так? Все очень просто. Ваш номер будет запоминаться с первого раза на уровне подсознания, а это значит, что человек при первой необходимости позвонит не вашему конкуренту, визитка которого лежит у него непонятно где, а именно к вам, т.к. ваш номер остался у него в голове после первого визуального контакта с рекламой вашего бизнеса. Эффективность красивых номеров подтверждена еще тем, что его могу запомнить даже маленькие дети, которые еще не начали ходить в школу.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх