Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новейшие модели сотовых телефонов от корпорации «Эппл»

18.11.2013

красивый номер, безлимитный тариф

Корпорация «Эппл» представила прототип дорогого сотового телефон «Айфон-5S» и более демократичного «Айфон-5С».

Первый из них снабжен дактилоскопическим сенсором, который вмонтирован в главную кнопку. Это дает возможность телефону самостоятельно опознавать владельца. «Эппл» в первый раз использовала стратегию представления на рынке двух совершено разных моделей одного устройства.

Новейшую дактилоскопическую систему можно применять для разблокирования девайса и для идентификации во время продаж в интернет-магазине компании. Подобный сенсор дает «Эппл» значительные преимущества.

Известно, что iPhone 5C планируется снабжать корпусами пяти цветов. Это будет изумрудный, желтый, синий, красный и белый тон. Корпус смартфона выполнен из пластика. Как и его предшественник, представленный в прошлом году «Айфон 5», новый девайс пользуется процессором «Эппл А6».

iPhone 5S будет выполнен из стекла и алюминия. Цвета для него выбраны в черной, серебристой и золотой гамме. Такому телефону непременно потребуется самый красивый номер. В мобильник вмонтирован 64-х разрядный процессор «Эппл А7». До этой вариации компания использовала в своих аппаратах только 32-х разрядные процессоры. 

Новые представленные модели достаточно дорогостоящие. Роскошный 5S на английском рынке будет оценен в 708 фунтов стерлингов за вариант с памятью в 64 гигабайта.

Новые телефоны «Эппл» будут продаваться в Штатах, Англии, Поднебесной республики, Австралии и Канаде. Впервые Поднебесная республика вошла в число стран, пользующихся привилегией «первой продажи». Первые несколько покупателей получат приятный подарок – безлимитный тариф на один месяц.

«Яблочные» мобильные аппараты считаются одним из самых прибыльных товаров для корпорации. Они обеспечивают ей около 50 процентов доходов. Но при этом американская компания «Эппл» постепенно утрачивает свою долю рынка. За семь последних месяца доход корпорации уменьшился почти на 2 процента. 

Модель iPhone 5S снабжена специальной микросхемой, способной постоянно фиксировать движения. Это дает возможность ей выступать в роли спортивного монитора. 

«Яблоко» немало потрудилось над совершенствованием фотокамеры в новый девайсах. Их сенсор стал на 15 процентов больше площади сенсоров прошлогодних моделей. Это значительно повышает качество изображений, которые будут сделаны при низкой освещенности. Необычно смотрятся два источника подсветки, выполненные в разных тонах. Цветопередача становится великолепной. 

Корпорация в процессе создания новинок воспользовалась системой автоматической системой стабилизации кадров и возможностью снимать видео, обладающее скоростью равную 120 кадрам в секунду.

Компания также представила модернизированную операционную установку iOS 7 с возможностью ее загрузки в новые и уже существующие девайсы «Эппл». 

Новые телефоны будут обладать встроенными офисными возможностями в виде текстового редактора, электронных таблиц и слайдов.

<br />

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх