Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Nokia Normandy – скоро на всех прилавка страны

15.01.2014

красивый номер

В скором времени в продаже появится новейшая разработка фирмы Nokia со специфическим названием Normandy. Основная «фишка» нового аппарата будет заключаться в выборе операционной системы. Производитель решил отойти от всем привычной Windows Phone и попробовать более распространенный Android. Особо техническими характеристиками смартфон не будет отличаться от телефонов своей ценовой категории:

• четырехдюймовый экран;

• процессор Qualcomm Snapdragon двухсотой серии;

• использование двух сим-карт;

• камера — 5 мегапикселей;

• операционная система — Android 4.4.1 KitKat.

К исключительным особенностям можно так же отнести уникальный дизайн девайса. Абсолютно правильный прямоугольник со слегка округленными краями будет иметь богатую цветовую гамму. Официально озвучено шесть цветов, но сколько их будет на самом деле, пока не известно. Для самых привередливых и придирчивых покупателей представлена «радужная» палитра: черный, белый, красный, синий и даже зеленый и желтый. Сочетание будет происходить также и по качеству поверхности — матовая или глянцевая. При этом, каждый цвет будет иметь абсолютно природный оттенок, но при этом яркий, насыщенный, по-летнему сочный. 

Любителям гаджетов «старожилы» мобильной индустрия новинка придется по вкусу. Пусть она и не кричит о технологических инновациях, но известная марка, привлекательный дизайн и приемлемая цена возьмут свое дело. Для ярких и неординарных личностей аппарат станет незаменимым вариантом. Однако, для полной комплектации и усовершенствования своего исключительного образа обязательно потребуется красивый номер телефона. 

Каждый раз, принимая телефонный звонок, мы смотрим на комбинацию из двенадцати цифр с плюсиком впереди и, не подключившись к абоненту, не испытываем ровным счетом никаких эмоций. Цифры безлики, но при определенных перестановках они начинают обретать лицо. Именно для того, чтобы «вторая» сторона проводила ассоциацию Вашего номера с Вашей неподражаемой личностью, просто необходимы красивые номера. Появляется возможность не только заговорить о своем Я, но так же получить нотки комфорта. 

В подобного рода номерах заложена львиная доля престижа, а степень Вашей «крутизны» будет зависеть от чисел, от их комбинаций и повторений. Купить красивый номер Билайн, значит, стать уникальным человеком, не имеющим прототипов и двойников. Ведь совмещать прекрасное и гармоничное надо не только в материально-вещественных показателях.

Конечно же стоимость номеров делает их недоступной для большего друга потребителей, но в этом случае вам помогут красивые номера в аренду, которые позволят вам почувствовать на себе преимущества подобного элемента престижа, при этом не испытать натиска на собственный бюджет. Мало того, со временем вы сможете выкупить этот самый номер, который ранее брали в аренду, так подобный номер еще сможет приумножить ваше финансовое достояние. А все, что нужно для того чтобы взять в аренду такой номер – просто связаться с представителями нашей компании и с ними в тандеме выбрать максимально подходящую для себя комбинацию.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх