Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

NOKIA N9 – полное противоречие Samsung и LG

17.06.2014


красивый номер
MeeGo является операционной системой, которая представлена в данном телефоне. Она достаточно простая в пользовании и непременно понравится всем любителям iOS и, конечно же, Symbian. Если вы по какой-то причине считаете, что операционная система Android тяжела в управлении, или просто не нравится на подсознательном уровне, то вам стоит обратить свое внимание на MeeGo. Также в новом телефоне представлено много новинок в меню, что непременно понравиться пользователям.

В данном телефоне представлены самые лучшие технические параметры, из всего модельного ряда данной фирмы. Великолепный 3,9-дюймовый экран AMOLED с превосходным разрешением, камера 8 пикселей, которая ко всему этому еще и оснащена автофокусом. И ко всему этому в телефоне установлен самый большой объем встроенной памяти, который равен 64 Гб.

Производитель обещает, в течение этого года запустить в продажу виртуальную машину от компании Myriad Group, которая будет способна запускать без проблем на Nokia N9 программы для такой операционной системы как Android. Если все так произойдет, как обещает производитель, и это не повлияет производительность самого смартфона, то проблем с поиском приложений не будет, которого так все остерегаются.

Данная модель, также как все остальные модели финской компании бурно обсуждаются на многих форумах в Интернете. Так же обсуждаются с средствах массовой информации.

Не для кого, не является секретом, что фирма Samsung значительно увеличила свой уровень, но, несмотря на это финская компания является самой престижной.

Несмотря на весьма скромные объемы закупок, данный аппарат уже появился во всех розничных сетях страны.

Ну а сейчас перейдем к рассмотрению слабых мест и риску, которым подвержен смартфон.

Внешний вид самого смартфона очень сильно напоминает дизайн MP3-плеера от корейского производителя Samsung. Есть также мнения, что рассматриваемый аппарат имеет сходство с продукцией Apple.

Самой главной проблемой смартфона, является установленная на нем операционная система Всем покупателям известно, что этот смартфон первый и наверное последний аппарат с операционной системой MeeGo.

В смартфоне также применяется разъем microSIM .Большое количество людей, которые до этого пользовались телефонами финского производителя, имеют обыкновенную сим-карту. Ну а в данной ситуации обладателям нового телефона, придется обратиться к своему оператору для замены своей сим-карты.

Основной проблемой нового смартфона остается его большая цена. Цена в 23990 рублей за модель с 16 Гб объемом кажется очень и очень внушительной. За эти же деньги можно поискать современный и высоко технологичный аппарат от других производителей, но если сравнить качество разрешения экранов и их скоростные процессоры, то мы поймем, что Nokia N9 относится совершенно к другому поколению устройств.

Но все же, будь у вас еще самая старая модель черно-белой Nokia, она будет более совершенна, чем любой ее аналог за 30 000 рублей, если работать он будет в тандеме с красивым номером. Именно красивые номера телефона способны повысить престиж не только самого древнего телефона, но и владельца этого телефона. Стоит только представить, какая будет реакция у ваших друзей и знакомых, которые увидят, что у вас номер имеет в своем составе ряд повторяющихся цифр.

Естественно,  купить красивый номер мтс может далеко не каждый, т.к. цена на подобные номера колеблется в пределах стоимости дорогого телефона. Но, мы, учитывая данный факт готовы предоставить клиенту красивый номер не только в зависимости от его личных предпочтений, но финансовых возможностей. Помимо этого у вас всегда есть возможность купить красивый номер в рассрочку или приобрести его в аренду, что позволит получить все преимущества таких номеров, не испытывая натиска на собственный бюджет.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх