Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Nokia Lumia 930, новинка в модельном ряде смартфонов Lumia

10.11.2014

Последние поколения финских смартфонов Nokia отличаются от других своим оригинальным внешним видом и качеством материалов. Подтверждением тому является флагман в линейке Lumia.

красивый номер

Новинка Nokia Lumia 930 имеет цельный корпус, изготовленный из стекла, специального сплава металла и пластика. На лицевой панели можно увидеть защитное стекло Corning Gorilla Glass 3, которое компания устанавливает на смартфоны последних моделей. Стекло обладает изогнутыми чертами, что улучшает эффективность внешнего вида. Над самим экраном располагается небольшое отверстие разговорного динамика, фронтальная камера, а также известный во всём мире логотип производителя. Под экраном находятся привычные для владельцев сенсорных смартфонов три клавиши управления и такое же отверстие для микрофона.

Кроме этого, посредством внедрения современных технологий, смартфон имеет плоские бока, выполненные из прочного алюминия. На боках располагаются клавиши управления камерой, включения и выключения, регулировки громкости динамиков. Нижняя часть боковой стороны имеет разъём для зарядного устройства и служебная информация. На верхней грани логично разместили разъём для гарнитуры и входящее отверстие для нано — симкарты  с красивым номером.

Задняя часть смартфона nokia lumia 930 изготовлена немного с выпуклым видом, что доставляет дополнительное удобство, держа его в ладони. Она имеет логотип производителя и небольшую прорезь для динамика. Также на задней панели имеется светодиодная вспышка с объективом камеры. Нужно отметить, что данная модель Lumia имеет четыре высококачественных микрофона, которые позволяют воспроизводить чёткий и громкий звук медиа.

Нельзя не отметить и качество сборки смартфона. Конструкция находится на высшем уровне и не имеет погрешностей. Даже надавив на экран, его невозможно продавить. Так как модель произведена в прямоугольном корпусе, можно подумать о её неудобстве. Однако вес и сглаженные углы создают приятное ощущение в ладони, а углы никоим образом не врезаются.

Операционная система Nokia Lumia 930, является одной из последних версий, разработанных компанией Microsoft, и имеет название Windows Phone 8.1. Примечательно то, что установленная версия обладает улучшенными свойствами от компании Nokia.

Новая версия Windows для смартфонов значительно улучшила качество функций Lumia 930. Одним из таких новых свойств можно считать раздельный уровень громкости для вызовов и в работе с приложениями. Также можно отметить и клавиатуру с новым вводом посредством жестов.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх