Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Nokia Lumia 525 - доступность цены и ОС Windows Phone 8

22.04.2014

Не каждый может позволить себе дорогостоящий смартфон и проблема выбора хорошего аппарата по доступной цене приобретает большую актуальность. Бюджетные модели, которые выпускает компания Nokia,являются весьма увлекательными и многозадачными. И ярким представителем этого стала модель NokiaLumia 525 на операционной системе WP8. 

красивый номер
Корпус гаджета имеет закругленные грани. Практически вся фронтальная часть – это 4-дюймовый экран с матрицей IPS и расширением 480*800. Под дисплеем располагаются сенсорные клавиши «поиск», «назад» и «домой». А над экраном – датчики приближения и освещения, логотип, разговорный динамик. 
Задняя крышка производится из глянцевого пластика, очень стильно выглядит, но немного неудобна, так как смартфон постоянно норовит выскользнуть с руки. Данное обстоятельство меняет вторая крышка черного цвета с матовой поверхностью (софт тач). Тыльную часть NokiaLumia 525 занимают фирменный логотип, отверстие динамика и окошко камеры 5 Мп. 
Края устройства скругленной формы с тыльной стороны. Клавиша для разблокировки и выключения, а также кнопка регулировки громкости и кнопка камеры двухпозиционная находятся на правой грани. Вверху смартфона только 3,5 мм разъем, а внизу –порт microUSB. Сборка очень хорошая и не вызывает никаких претензий. 
Просматривать любую информацию при ярком солнечном свечении можно установив максимальную яркость. Углы обзора более чем достаточные, все очень хорошо видно под любым углом. А в настройках пользователь сам может выбирать чувствительность дисплея, благодаря чему возможно использование аппарата в перчатках. С такими данными дисплей очень удобен в работе. 
Преимуществом NokiaLumia 525 есть и то, что при необходимости сделать быстрый снимок не обязательно разблокировать смартфон, достаточно всего лишь зажать кнопку камеры. А что касается звука, то громкий, хороший звук с отсутствием искажений пользователю гарантирован, как при воспроизведении через динамик, так и через наушники. 
В арсенале устройства процессор с двумя ядрами SnapdragonS4, частота которого 1 ГГц, обеспечивающий высокую производительность. А «переварить» довольно тяжелые приложения и игры позволяет 1 Гб памяти оперативной и видеоускорительAdreno 305. При нехватке 8 Гб встроенной памяти, можно использовать карту microSD. 
Дополнить такой производительный смартфон можно разве что красивым и эксклюзивным номером. Купить красивый номер дело нескольких минут, а преимущества его использования остаются навсегда. 
После приобретения неповторимого золотого номера вы получите:
• Хороший рост продаж;
• Увеличение количества потенциальных клиентов;
• Эффектно дополненный статус в обществе;
• Выигрышное преимущество среди конкурентов;
• Прогрессирующие повышение количества входящих звонков.
Также с удачно подобранным номером вы получите больше преимуществ от рекламных акций, указывая в них легко запоминающуюся комбинаци

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх