Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Nokia Lumia 1320 - мощный многофункциональный гаджет

19.05.2014

Nokia Lumia 1320 — великолепный смартфон с двухядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 1700Mhz, работающий на платформе Windows Phone. Данный телефон принято считать упрощенной версией флагманского планшетофона Lumia 1520. Хотя на самом деле эти два гаджеты объединяет всего лишь версия OC – Windows Phone 8 Black, и диагональ дисплея, составляющая 6 дюймов. Смартфон Nokia Lumia 1320 оснащен рекордным аккумулятором для Windows-смартфонов емкостью 3400 мА*ч. Благодаря этому плюсу телефон способен работать 25 часов в режиме разговора и до 672 часов в режиме ожидания.

красивый номер мегафон
На рынке доступны четыре окраски Nokia Lumia 1320: черный и белый – для консервативных людей, желтый – для обожателей Nokia и коралловый (в матовом исполнении).
За всю историю своего существования Nokia никогда не скупилась на экраны в своих смартфонах. Обратите внимание, в какой мере фантастически яркий экран у Nokia Lumia 1320 , он находится на автоматической регулировки яркости, ее называют «средней». Экран благоприятен даже для чтения под прямыми солнечными лучами.
Что касается камеры, то здесь установлена 5-Мп камера со вспышкой, автофокусом и поддержкой видео 1920x1080. Для видеозвонков встроена специальная камера на передней панели.

купить красивый номер мегафон
В смартфоне существует множество функций повышения эффективности:
1. Синхронизация Exchange ActiveSync Программа Companion для Mac Программа переноса фотографий Nokia Photo Transfer для Mac Программа Companion для Windows.
2. Синхронизация контента : видео, контакты, музыка, календарь, картинки.
3. Программы для бизнеса: Бесплатная загрузка программы Lync (корпоративный чат) , Company Hub для программ предприятия , Программы для офиса: Excel , Word , PowerPoint ,
4. Поддержка форматов документов: Powerpoint, PDF, Excel, OneNote, Word.
Пользователям также предлагается функция навигации. С помощью, которой можно выбирать маршруты, искать ближайшие города, а так же сохранят любимые маршруты. Программа автоматически меняет режимы день/ночь.
В общем в телефоне имеется все, для того что бы создать полный комфорт его хозяевам. К тому же Nokia Lumia 1320 является самым доступным шестидюймовым Windows Phone-фаблетом на сегодняшний день. В своем сегменте имеет один из лучших показателей автономности.
Покупка мобильного телефона для человека довольно важный и трепетный процесс. Но не менее важно подобрать и красивый номер к новому телефону. На сегодняшний день золотые номера используются не только простыми пользователями, но и многими крупными фирмами и компаниями. Ведь это шанс выделится на фоне соперников. Для многих немаловажно приобретение номера, который очень легко запомнить, даже если увидеть его всего один рас. В первую очередь существенную роль играет сочетание цифр и чисел, ведь легкие номера привлекают внимание большинства клиентов.
Купить красивый номер Мегафон поможет вам наша команда, которая очень быстро подберет для вас варианты номеров, из которых можно будет выбрать наиболее подходящий. Кстати говоря, красивый номер, может быть отличным подарком для ваших родных и любимых. Преподносить эксклюзивный номер можно не только сам по себе, но и в наборе с мобильным устройством.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх