Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Nokia 108 - одна из последних мобильных новинок от Nokia

25.10.2013

Красивый номер

Как сообщают СМИ, на первый квартал следующего 2014 года между компаниями Microsoft и Nokia намечено знаменательное событие - сделка, которая подразумевает передачу мобильного бизнеса финской компании в руки мирового гиганта. Пока компании-партнеры улаживают все на бумажном уровне, все еще существующая корпорация Nokia подарила миру одну из последних своих разработок в сфере мобильных устройств.
В виде новоиспеченного гаджета выступила яркая модель бюджетного варианта Nokia 108. Представители производителя позиционируют обновку в виде сверх доступного устройства, которое имеет не только стильный внешний вид, но и оснащено встроенной камерой.

В том случае, если Вы желаете установить в агрегат дополнительную карту памяти, то максимально поддерживаемый объем носителя для данной модели составит 32 Гб. Также в данном мобильном телефоне не обошлось без фирменной технологии от Nokia – Slam, благодаря которой пользователи нового гаджета могут свободно обмениваться контентом различного содержания с помощью Bluetooth. Учитывая достаточно неплохие возможности аппарата и бюджетную ценовую политику, данное мобильное устройство найдет немало поклонников среди современных пользователей. 


Необходимо подчеркнуть, что помимо интегрированной камеры VGA-типа, создатели устройства позаботились о том, чтобы обеспечить телефон Nokia 108 МР3-плеером и FM-приемником. Что касается дополнительных возможностей нового девайса, то в будильник и фонарик дополняют потенциал бюджетного агрегата. 
Чтобы полноценно наслаждаться возможностями Nokia 108 достаточно приобрести безлимитный тариф и просто вести приятные беседы с любимыми людьми. Кстати, если Вы разделяете свои предпочтения в разговорах между двумя операторами мобильной связи, то данный гаджет именно для Вас, ведь устройство предусматривает возможность установить две SIM-карты. Также стоит отметить, что аккумулятор разработанной новинки отличается высокой производительность, поэтому в режиме ожидания агрегат может без подзарядки проработать до 25 дней и в это в случае оснащения 2-мя картами. А в случае полноценного режима работы, устройство может работать бесперебойно практически 14 часов. 


Что касается внешнего вида мобильного устройства, то Nokia 108 выступает в роли традиционного, с точки зрения внешних показателей, устройства именитого производителя мобильных устройств: округленные углы аппарата сочетании с кнопками выпуклой формы. Если для ведения собственных дел для Вас главным аспектом в мобильных устройствах является функциональность и красивые номера, то Nokia 108 станет идеальным телефонным средством. Если же Вам захочется скрасить свой досуг, то помимо аудио-развлечений, бюджетная модель имеет уже предустановленное игровое приложение Snake. Компактный стильный и доступный в финансовом плане мобильный телефон от компании Nokia с весом в 70 г станет надежным спутником современного пользователя мобильной связи, который ценит надежность и практичность.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх