Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Nike Training Club – ваш собственный фитнесс-тренер в телефоне

24.03.2016

 Спорт – основа здорового способа жизни. Но как быть, если у вас нет возможности ходить в зал и платить деньги, нанимая персональных тренеров?
 Приложение «Nike Training Club» поможет вам разработать индивидуальную программу, в соответствии с вашим распорядком дня, и подобрать умеренные физические нагрузки, которые будут соответствовать вашему возрасту и телосложению.


 Описание


 Несмотря на англоязычный сервис, «Nike Training Club» имеет довольно практичный интерфейс и удобен в использовании.
 Как и всегда, перед началом работы с приложением нужно зарегистрировать учетную запись. После чего вам предстоит определиться с целью ваших тренировок. Вы можете выбрать силовые нагрузки, специальные упражнения для сжигания калорий, разработку мышц и т.д. Определившись с целью вашей программы тренировок, вы можете просмотреть ряд многочисленных занятий по заданной тематике.


 Понравившиеся комплексы упражнений можно добавлять в избранное, таким образом, постоянно имея их под рукой.


 Каждая программа помечена определенным количеством времени, требующегося на ее выполнение. Выбрав одну из тренировок, вы увидите набор упражнений, которые вам предстоит выполнить. Рядом с каждым упражнением стоит пометка со временем, которое потребуется на его выполнение. Таким образом, вы сможете знать, какое количество времени уделить занятиям.

Nike Training Club – ваш собственный фитнесс-тренер в телефоне


 Каждое упражнение занимает не больше минуты. Вы можете прочитать его описание или же просмотреть определенные видеоролик. И, к тому же, это не просто стандартное видео с подъемом рук или лодыжек. Каждое упражнение содержит высококачественную съемку, позволяющую в деталях просмотреть, как выполняется то или иное задание профессиональным тренером.


 Характеристики


 Приложение имеет некую игровую особенность. Начав определенную тренировку, ваш IPhone будет фиксировать ваши успехи. Каждая тренировка имеет свою силовую нагрузку и свои результаты. Таким образом, в конце комплекса упражнений вы сможете просмотреть ваш прогресс.
 При достижении определенных успехов, вы будете получать награды. Каждая награда дает вам определенное количество очков. Для чего нужны очки? Чтобы открывать доступ к профессиональным тренировкам известных спортсменов.


 Если вы хотите достичь идеального тела за короткое время, «Nike Training Club» подберет вам лучший комплекс упражнений. И, естественно, выбирая подобные приложения, вы демонстрируете, что привыкли получать от жизни лучшее, поэтому красивые номера точно для вас. Этот небольшой аксессуар как ничто другое сможет обеспечить комфорт вашим коллегам, друзьям и родственникам, а также положительно скажется на вашем имидже. При этом купить красивый номер Билайн невероятно просто, достаточно позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх