Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Незаменимая подборка бесплатных приложений 0+

22.04.2016

Если у вас есть маленький ребенок, вы неизбежно сталкивались с тем, чем его занять на время в автомобиле, в детской поликлинике или в очереди супермаркета... Всем известные методы, такие как покрякать, потрясти погремушкой или изобразить смешную рожицу давно не увлекают ребенка дольше, чем на пять минут. И, чем младше ребенок, тем острее стоит проблема его успокоения. Дети двадцать первого века разительно отличаются от прошлых поколений, а современные технологии позволяют не носить с собой кучу различных игрушек, достаточно зарядить и взять iPhone. Итак, вот подборка игр для самых маленьких.

 «Умная погремушка».


 Восхитительное приложение, гениальное в своей простоте. Разработчики предлагают в нем несколько заставок (тем): ферму, подводный мир, транспорт, Рождество, сафари, воздушный транспорт и тому подобные. Заставки сменяют друг друга через каждые 20 секунд, не позволяя малышу заскучать. У каждой заставки своя успокаивающая мелодия, похожая на музыку из детской колыбели. В каждой теме на красочном фоне хаотично движутся животные, машины, рыбы, издающие свой уникальный звук, если на них нажать. Для самых маленьких есть функция увеличения масштаба, что позволит внимательно разглядеть все объекты погремушки в заданной теме и безошибочно попасть по ним пальчиком. Погремушка оправдывает свое название - достаточно просто потрясти телефон, и он затрещит звуками, характерными для каждой из заставок. Если в процессе игры дисплей телефона погаснет, продолжает играть умиротворяющая музыка. Это незаменимый ход в тех случаях, когда ребенок играючи начинает засыпать. Такое приложение будет интересно детям в возрасте от 0 до 12 месяцев.

Незаменимая подборка бесплатных приложений 0+


 «Пазлы для малышей».


 Это приложение разделено на две категории по уровню сложности. В первой ребенку предложено сопоставить картинки с пустыми ячейками. Для этого отведено девятнадцать карточек, в каждой по несколько картинок. Прикосновение к каждой из них сопровождается забавным звуком, что очень веселит малыша. Прохождение каждого из девятнадцати заданий отмечается по-своему: салютом, либо шарами, которые можно лопать.
 Во второй категории задания сложнее. Там представлено пятнадцать карточек, в каждой из которых картинка, разбитая на кусочки. Это напоминает известные всем пазлы, где из частей нужно собрать общую картинку. Если задание выполнено правильно — рисунок оживает.


 Совсем маленькие детки не в состоянии уловить суть этой игры, но с удовольствием наблюдают, как проходят задание родители. Такое времяпрепровождение может надолго увлечь вашу кроху. А с возраста десяти / одиннадцати месяцев ребенок предпринимает самостоятельные попытки раскидать картинки на свои места и, нередко очень успешно.

Если у вас в доме ребенок, вы просто обязаны с малых лет позаботится о безопасности чада. Для этого необходимо купить красивый номер МТС, который легко запомнит даже маленький ребенок. В этом вам поможет интернет-магазин «Боссномер», где вас будет обслуживать исключительно квалифицированный персонал.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх