Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Несколько фактов о GoogleNexus 5

12.11.2013

Красивый номер, Безлимитный тариф

Пока компания-производитель умалчивает о более точных характеристиках нового флагмана GoogleNexus 5, в сети Интернет появляются некоторые дополнительные детали и информационные данные относительно новой модели, которые помогают собрать полноценную картину о потенциальных возможностях новинки. Как сообщают различные источники, на осень этого года в Google запланировали выпуск минимум 5-ти новых Nexus-устройств, которые будут принадлежать к авторству разных производителей. Стоит отметить, что такие гиганты цифрового мира, как Sony, LG, SamsungиHTC также планируют выпуск Nexus 5 под собственным авторством. 


А теперь вернемся к смартфонуGoogleNexus 5, который обзаведется некоторыми обновлениями. Во-первых, новинка будет дополнена 8-мегапиксельной OIS-камерой, оснащенной датчиком от известного разработчика– компании Sony. Обновленная камера теперь будет более функциональной, где оптическая стабилизация изображения сделает новые снимки более четкими. Теперь можно напрочь забыть о размытых снимках, а область фотомодуля считаетсяпо-настоящему усовершенствованной, ведь в этой вариации Nexus разработчики постарались на славу. Поэтому, если вы любите красивые номера и качественные снимки, то данная новинка именно для Вас. 


Помимо усовершенствованного фотомодуля в модели GoogleNexus 5состоится дебют Android 4.4 KitKat, которая, как поговаривают, будет доступна и для более ранних моделей Nexus, выпуск которых состоялся пару лет назад. Еще один плюс в обновленном устройстве от Google – это его уменьшенные размеры по сравнению с Nexus 4. Несмотря на относительно небольшие размеры устройства, новый Nexus получит вдобавок пятидюймовый сенсорный экран, расширение которого будет составлять 1920х1080. 


Отдельно стоит отметить и техническую «начинку» обновленного флагмана, которые не только внешне впечатляет, но и внушает доверие своими возможностями. Благодаря супербыстрому процессору на четыре ядра Snapdragon 800, который в сочетании с графическим ускорителем Adreno 330 работает просто на ура.Что касается графического ядра, то его можно назвать одним из самых производительных на данный момент, которые используются в современных смартфонах. 


Еще одним нововведением и одной из особенностей флагмана можно назвать емкостный аккумулятор на 2300 мАч, а также беспроводную зарядку. Такие нововведения позволят Вам подключать безлимитные тарифы и не заботиться о длительности разговора. В то время, когда мы сможем увидеть полноценный анонс нового смартфона от компании Google и сможем по-настоящему оценить предполагаемые свойства новоиспеченного флагмана. В данный момент нам остается лишь ожидать появления официального обзора устройства в СМИ и его старта продаж на отечественном рынке мобильных телефонов. Производительный GoogleNexus 5 и стильный вид устройства уже сейчас вызывает интерес у сторонников новых технических устройств от компании Google.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх