Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Немного о приложения для операционной системы Android

13.12.2017

Немного о приложения для операционной системы Android

Популярность Android обусловила создание огромного количества приложений для этой популярной платформы. Тем не менее, всегда хватает приложений, которые можно бесплатно скачать с помощью специализирующихся на подобной тематике сайтов. К примеру, немало людей жалуются на отсутствие более-менее совершенного фонаря в своём смартфоне. И поэтому приложение Фонарь способно удовлетворить запросы любых пользователей, особенно учитывая огромное число различных режимов.
Для путешествующих по различным странам полезными окажутся специальные приложения, такие как Travel Italy 1. 0. 0 или Travel India 1. 0. 0. Эти приложения включают в себя полноценную карту наиболее интересных туристических мест каждой из этих стран, а также рекомендацию, какие именно памятники человеческой культуры стоит посетить в первую очередь. Приложение aMetro Метро городов мира 1. 1. 4, которое содержит в себе схемы метро, а также автобусов, троллейбусов и прочего наземного транспорта, станет неоценимым помощником для людей, которые путешествуют по другим странам и не хотят потеряться в чужом городе.
Наверняка заинтересуют и такие популярные приложения, как Gmail, Skype, ICQ или Google Play. Многим помогут и приложения, хранящие в себе правила дорожного движения вашей страны. Это поможет уделить лишнюю свободную минутку перед экзаменом по ПДД.
Хватает и различных переводчиков с иностранных языков, будь то Google-переводчик, Lyngo, Ectaco Universal Translator или просто русско-английский разговорник. Подобные приложения для Android также окажут значительную помощь в чужой стране.
Хватает и самых разнообразных игр для Android, начиная от футбольных менеджеров и симуляторов типа FIFA и заканчивая самыми настоящими шутёрами типа Far Cry и тому подобными.

Как видите, есть достаточно большое количество приложений, которые смогут сделать работу со смартфоном максимально комфортной. Но незаменимым дополнением является именно красивый номер, который сделает вас более популярным среди друзей и знакомых. Давно уже доказано, что такие красивые номера способствуют продвижению бизнеса. Купить красивый номер Билайн или красивый номер Мегафон вы можете у нас в интернет-магазине БОССНОМЕР.РУ, где будет представлен широкий ассортимент по доступной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх