Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Наиболее ожидаемый телефон в 2016 году

23.03.2016

Технологии и время не стоят на месте, и вот в этом году любители Apple ждут презентации iPhone 7, которая пройдет в сентябре.


 Некоторые факты того, что ждет нас


 Кнопка «домой». Ходят слухи, что данной кнопки теперь не будет. В телефон будет встроена функция, которая может распознавать владельца по отпечаткам пальцев. Функции, которые выполняла кнопка, будут находиться на экране. Таким образом, все это позволяет смартфону обойтись без кнопки «домой».

 

Предполагается, что функции, которые были возложены на кнопку home, теперь будут не на кнопке, а на самом экране или его части. Кнопки, в ее физическом смысле теперь не будет. iPhone 7 станет еще тоньше и будет выглядеть немного иначе своих предшественников.


 Экран может занять практически всю переднюю часть айфона. место, не являющееся сенсорной частью телефона, станет меньше или его уберут полностью.
 Будет увеличено время автономной работы. Возможно, новенький гаджет станет самым стойким из всех предыдущих, поскольку технологии, которые использовались для увеличения работы в ноутбуках компании Apple, которые дали положительные результаты.


 Новый процессор, возможно, будет разрабатываться другой компанией, что позволит возрасти производительности телефона, при этом нагреваться он станет меньше.

Наиболее ожидаемый телефон в 2016 году


 Оперативная память. Мнения на этот счет расходятся, но предполагается, что iPhone получит около 2 или 3 Гб оперативной памяти.


 Новое защитное стекло. Предполагается, что будет установлено новое стекло, которое довольно сложно поцарапать. До конца неизвестно какое именно стекло получит новый смартфон, но оно точно будет отличаться от предыдущих версий.
 Новая камера. Обе камеры будут значительно улучшены и получат по 21 и 5 Мп, что позволит делать очень качественные снимки.


 Что больше всего ожидается от смартфона?


 Больше всего ожидается водонепроницаемый экран. Не намного меньше ожидается большое время батареи. Это два самых распространенных ожидания от айфона. Далее по убыванию: сапфировое стекло, корпус с тонкими рамками вокруг экрана, камера на 16 мегапикселей. И самое наименее ожидаемое размер экрана в 5-5,2 дюймов.


 Другие новости:


 Существует концепт, благодаря которому телефон сможет превращаться в айпад, но по некоторым причинам такой вид устройства выпускаться не будет.
 Apple может представить айфон 7 с большим количеством памяти. Ни много ни мало 256 Гб. А все потому, что количество приложений стремительно растет и, соответственно, растет количество приложений устанавливаемых пользователями.

Про новый iPhone 7 ходит очень много слухов, поэтому доверять всему окончательно нельзя, а пока остается гадать и ждать каким же на самом деле выйдет. Но уже сейчас в интернет-магазине «Боссномер» для него можно купить красивый номер Мегафон, который будет превосходно его дополнять. Все, что вам необходимо сделать, позвонить или написать нашему менеджеру.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх