Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Набор программ для Андроид

10.12.2014

Красивый номер


Falcon Pro (for Twitter)

Если Вас не устраивает стандартная программа «Твиттер» на Андроиде, тогда « Falcon Pro (for Twitter)» Вам подойдет. Он являет собой перспективный твиттер клиент для Вашего телефона. Программа обладает приятным и удобным интерфейсом, отлично оптимизированная под смартфоны. С ее помощью в режиме реального времени имеется возможность делать упоминания о твиттах, в оффлайне имеется возможность ставить фавориты, а так же наличие других интереснейших функций. Но, не смотря на расхваливание своего детища разработчиками, она имеет и негативные факторы. Например, в описании указанно что «Falcon Pro (for Twitter)» обладает отличным скроллингом, на самом же деле это не отвечает действительности. Но в целом клиент очень хорош в сравнении со своими конкурентами, хотя и некоторая доработка ему не помешает.

Titanium Backup root

Приложение для тех, кто хочет, чтобы система была всегда надежно зарезервирована и сохранена и в то же время восстанавливалась при помощи одного нажатия. Можно сделать резервную копию файлов, сохранив все данные. Является очень полезной программой. Если будет необходимость интеграции приложений на другой смартфон на андроиде или запланирована перепрошивка девайса, то тут и пригодится Titanium Backup root. Для хорошей работы будет необходим рут и суперпользователь. Недостатки приложения имеются в лице не очень хорошего интерфейса, в котором неопытному пользователю сложно разобраться с первого раза.

JuiceDefender Ultimate

Наверное, у каждого возникала ситуации, когда заряд аккумулятора на Андроид истекал в самый неподходящий момент. В таком случае это очень полезная программа. JuiceDefender Ultimate обладает очень полезными функциями. Она, например, может отключать беспроводную связь, когда в ней нет необходимости, то есть смартфон не используется. Так же одной из функций JuiceDefender Ultimate является понижение частоты процессора при нахождении телефона в режиме блокировки. Программа, прежде всего, подойдет новичкам, так как продвинутые пользователи и без нее могут продлять время работы аккумулятора Андроид без подзарядки.

Root Explorer

Самый лучший для открытий и изменения пользовательских и системных файлов – это файловый менеджер Root Explorer. Он на устройстве увидит любые файлы. Для полной работы программы необходим ROOT. При использовании программы редактируя системные файлы, не нужно забивать: хоть какое ваше неверное действие может привести к тому, что телефон закончит загружаться.

doubleTwist Alarm clock

doubleTwist Alarm clock - идеальный будильник для Android. Различается комфортными и прекрасным интерфейсом и усовершенствованным функционалом.

Способности программы:

• У программы имеется два рабочих режима - это: аналоговые и цифровые часы, также присутствует функция затемнения.

• Для установки сигнала можно воспользоваться тремя вариантами: по времени восхода солнца, по циклу вашего сна и также просто по установленному вами времени. Наилучшее время для вашего пробуждения выбирает режим «Цикл сна».

• Также вы можете установить режим повторение сигнала (будильник только по будням, или на выходных, или в отдельные дни и т.д.)

• А также возможен вариант установки пары будильников одновременно

• В качестве звонка, возможно, выбрать любые мелодии либо звуки, или те, что идут вместе с программой, или песню, которая есть на вашем смартфоне.

• Имеется функция плавного нарастания мелодии.

• Быстрая проверка времени, которое осталось до звонка.

Smart Tools

Инструментарий - это типичный швейцарский ножик на ваш Android, который состоит из 15 проф. инструментов.

• Smart Ruler Pro позволяет измерить длину, угла, наклон, резьбу.

• Smart Measure Pro позволяет измерить расстояния, высоту, ширину, площади.

• Smart Compass Pro существует в качестве металлодетектора, GPS, компаса.

• Sound Meter Pro существует в качестве шумомера, виброметра,

• Smart Light Pro существует в качестве фонарика, увеличительного стекла.

Инструменты Smart Tools Инструментарий будут полезны спецам в области строительства, монтажа, могут посодействовать опытным путникам и любителям. В общем, и обычному юзеру Android они могут понадобится в ежедневной жизни.

Tasks

Существуют много программа для планирования своих планов. Одна из таких программ это Tasks что в переводе означает задачи. Главный плюс программы состоит в том, что все ваши планы никуда не исчезнут, в случае если вы поменяете своё устройство. Все ваши задачи, запланированные вами, сохранятся на Google - аккаунте.

Разработчики отметили следующие плюсы:

- программа будет вам напоминать о ваших задачах;

- С помощью этой программы вы сможете поддерживать несколько аккаунтов от Google;

-есть много различных тем программы;

- возможна настройка списка.

Программу делают ещё удобней её иконки, ее легко использовать, в ней всё понятно.

Alarm Clock Xtreme

Alarm Clock Xtreme это программа для установки будильников. Главный плюс программы состоит в том, что можно ставить неограниченное количество будильников на то время, на которое вам необходимо. В программе есть функция так называемая “Дремать еще”, можно включить эту функцию при нажатии одной клавиши, время, которое вы еще будите спать от нескольких минут до одного часа. В данной программе вы можете ставить на будильник любую песню, которая вам понравилась. Если вы хотите ещё поспать, то для этого будет достаточно просто потрясти ваше устройство. А для того чтобы пробудиться, программа имеет опцию с помощью которой вы сможете установить скорость движения устройства, если скорость будет выше той которую вы назначили телефон используя акселерометр отключится сам.

Естественно, каждое из этих приложений просто созданы для того чтобы упростить вам работу с телефоном и сделать ее менее монотонной. В свою очередь интернет-магазин Боссномер предлагает каждому желающему купить красивый номер Билайн, который благодаря оптимальному набору цифр будут способствовать улучшению вашей жизни. Все что нужно сделать для покупки, просто связаться с нами любым удобным для вас способом, а всю остальную работу мы сделаем за вас сами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх