Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

На отечественный рынок поступил новый смартфон от Fly

07.11.2013

красивый номер, безлимитный тариф


Один из самых крупных смартфоном от компании Fly теперь доступен для покупки отечественным пользователям мобильных телефонов. Новенький девайс Fly Universe с размером экрана в 5.7 дюймов может похвастаться не только впечатляющими размерами, но и впечатляюще мощной батареей. Вместе с достаточно большими габаритами и впечатляющими техническими характеристиками, стоимость аппарата полностью оправдывает особенности устройства. 


Начнем с главной особенности новинки – 5.7-дюймового экрана. С расширением в 1280х720 пикселей и особой технологией One Glass Solution, экран данного устройства можно действительно считать достоинством аппарата. Суть данной технологии заключается в том, что между стеклом и сенсорной панелью нет воздушной прослойки, что в результате способствует лучшему обзору дисплея при работе с телефоном под различными углами, а также в солнечную погоду. 


Стоит отметить и емкостную батарею устройства в 3200 мАч, которая без подзарядки сможет работать в режиме средней загруженности целый день. Что касается длительности работы в режиме телефонного разговора, то разработчики модели обещают, что около 6-ти часов данный гигант сможет функционировать без дополнительного заряда батареи, а также до 400 часов в режиме ожидания. Поэтому, если Вы любите долгие разговоры и безлимитные тарифы, то с данным устройством возможность разговаривать целый день у Вас действительно будет. Несмотря на впечатляющие параметры экрана и мощность батареи, Fly Universe 5.7 нельзя назвать тяжелым и крупногабаритным устройством, ведь его размеры 163.5х81.3 мм можно считать не такими уж и большими. А учитывая толщину самого смартфона в 7.98 мм при таком размере экрана, данный девайс можно считать относительно компактным. 


Относительно технической начинки, то и здесь разработчики модели постарались на славу. Что говорить, а процессор на 4 ядра, тактовая частота которого достигает показателя в 1.5 ГГц, в сочетании с 1 Гб оперативной памяти позволяют говорить о высокой производительности нового устройства. Операционной системы Аndroid 4.2 в комплексе с вышеупомянутыми параметрами вполне будет достаточно для полноценной работы на смартфоне для среднестатистического требовательного пользователя. 


Для тех покупателей, которые ценят в мобильных телефонах не только функцию телефонных разговоров, но красивые номера и возможность сделать хорошие фотоснимки, разработчики модели также позаботились о некоторых дополнительных функциях. Основная камера с 13-мегапиксельной матрицей и обратной подсветкой также имеет автофокус и вспышку. В дополнении с фронтальной камерой на 5 мегапикселей, данный смартфон может полностью удовлетворить потребности пользователя в видео-общении и запечатлении приятных моментов на фото, тем более, что 16 Гб встроенной памяти должно хватить для сохранения этой информации. Кроме этого, управлять данным устройством можно с помощью жестов путем активации особой функции.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх