Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Модель Lumia 640 XL – большой и яркий смартфон из линейки Nokia

03.02.2018

Lumia 640 XL - большой и яркий смартфон, который идеально подойдет и для работы, и для развлечений. Обладая большим дисплеем, высокопроизводительной начинкой и полноценной поддержкой двух сим-карт, а также фирменных сервисов и технологий Microsoft. Большой формат для серьезных задач.

Lumia 640 XL – идеальная площадка для работы со всеми сервисами Microsoft. Редактируйте файлы с помощью приложений Office, упорядочите Ваш день в One Note, время от времени украшая его яркими, увлекательными играми или интересными видеороликами. Все это теперь доступно Вам в новом, более крупном, но в то же время весьма удобном, формате.

Большому смартфону просто жизненно необходима поддержка мощной начинки, которая будет способна обеспечить плавную и, что самое главное, эффективную работу устройства. Вот почему в качестве процессора для Lumia 640 XL был выбран 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 400, который в любой момент готов решить представленные перед ним задачи.

А помогут ему в этом 1ГБ оперативной памяти и невероятно легкая и быстрая ОС Windows Phone 8.1 с функцией Lumia Denim, которая обеспечит плавную работу смартфона, максимально бережно расходуя заряд батареи емкостью 3000мАч. А с режимом пониженного энергопотребления Вы сможете наслаждаться Вашим новым смартфоном еще дольше.

Несмотря на доступную стоимость, Lumia 640 XL оснащен двумя высококачественными камерами. С 13МП основной камерой смартфона Вы всегда получите снимки достойного качества, ведь помимо высокого разрешения она обладает также оптикой Carl Zeiss, 4-х кратным зумом и функциями расширенной съемки.

Не следует забывать и о широкоугольной 5-мегапиксельной фронтальной камере, которая идеально подходит как для захватывающих селфи, так и для дружеских или деловых переговоров по Skype. Microsoft Lumia 640 XL - новый представитель линейки Lumia, который готов раскрыть перед Вами все сильные стороны уникальных смартфонов Microsoft. Станьте и Вы частью этого мира, где будущее строят уже сегодня. Вы просто обязаны к такому телефону купить красивый номер Мегафон, который станет настоящей находкой. В этом вам всегда поможет наш интернет-магазин "БОССНОМЕР ", а заказ можно сделать на сайте BOSSNOMER. RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх