Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Мобильный телефон тоже может принести деньги

20.10.2015

В век высоких технологий найти человека, у которого нет компьютера, подключенного к всемирной сети, весьма затруднительно. Сейчас им стали активно пользоваться даже многие представители старшего поколения людей.

О том, как повысить свое благосостояние с помощью Интернета, уже написано бесчисленное множество самых разных статей и заметок. Проблема заключается в том, что те, кто их пишут, очень часто забывают о том, что компьютер далеко не всегда находится под боком.

Если человек использует возможность заработка в сети лишь в качестве дополнительной надбавки для главного дохода, то у него, скорее всего, есть основная профессия. А пользоваться возможностями компьютера, скажем, во время нахождения в офисе, не всегда разрешается. В этом случае может помочь телефон.

Мобильный телефон тоже может принести деньги
Оказывается, вещь, которые многие считали всего лишь банальным средством связи и общения с другими людьми, вполне может стать неплохим помощником в заработке. Причём, пополнить свой доход, используя телефон, можно даже не подключаясь к Интернету. Но об этом ниже.

Наверное, каждый человек любит читать смс. Оказывается, на этом можно заработать немаленькие деньги. Более того, человеку, решившему это сделать, не придётся заботиться о пополнении собственного баланса. Этим уже будут заниматься другие люди. А именно те, кто заинтересованы в том, чтобы их рекламные сообщения непременно прочитали. Для заработка на смс подойдут следующие сайты rosopros.ru и gsm-inform.ru. Естественно, перед началом работы, на них необходимо пройти несложную процедуры регистрации.

После этого можно выбрать заинтересовавшие вас разделы. А уже потом начинают приходить сообщения. Однако отвечать на каждое из них совсем не потребуется. Достаточно будет просто его прочитать. За каждое подобное действие на счёт мобильного начисляется 1 рубль. 

Заработок с помощью загрузки приложения или игры является уже более сложным. Но и платить за него, соответственно, будут гораздо существеннее. Для этого, естественно, необходимо будет обеспечить себя доступом ко всемирной паутине.

Лучшими почтовиками для заработка денежных средств принято считать сайты wapserfing.net, rosopros.ru и serf-x.ru. Для начала работы на этих ресурсах необходимо, как всегда пройти несложную процедуру регистрации, создать свой профиль, завести электронный кошелёк Webmoney и после этого начинать получать задания. Есть два самых распространенных способа заработать, используя почтовики: клики и серфинг сайтов.

Для того, чтобы заработать с помощью кликов, необходимо банально перейти на указанную заказчиком ссылку. За единичный клик, как правило, платят около двадцати пяти копеек. 

Что касается сёрфинга сайтов (не стоит пугаться незнакомого словосочетания), то здесь просто-напросто нужно заниматься изучением сайта заказчика. Это можно делать где-угодно: в автобусе, в магазине, во время обеденного перерыва. Почтовики также могут заплатить пользователю за то, что он произведёт на телефон загрузку браузера. За каждый загруженный файл могут заплатить от десяти до двадцати копеек. Размер суммы будет зависеть от его конкретной разновидности: чем файл больше, тем больше денег заплатят почтовики.

Как можно заметить, есть несколько очень неплохих способов увеличить своё благосостояние с помощью простого мобильного телефона. Конечно, вследствие столь нехитрых действий сложно стать олигархом. Но прибавка к основному виду дохода, заработанная столь лёгким способом, ещё точно никому не помешала. Главное – не лениться и обеспечить себя надежными помощниками, один из которых – это красивый номер телефона. 

Купить красивый номер Билайн вы можете в интернет-магазине Боссномер, где у вас уникальная возможность выбрать из наиболее широкого ассортимента. Все, что вам нужно сделать, связаться с нами любым удобным для вас способом и оформить покупку.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх