Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Мобильный помощник

05.06.2014

Программы и приложения есть на любой вкус потребителя. Вот например, для любителей спорта, подойдут приложения с ежедневными тренировками и личным тренером. Такие программки, есть как просто в текстовом виде, так и в видео формате. Диет-программы помогут вам следить за фигурой и будут напоминать, когда кушать и принимать лекарства или витамины. Чтобы не мучиться вопросом, что сегодня приготовить, приложение с личным поваром поможет вам выбрать любое блюдо за короткое время. А вообще, можно сразу составить меню на неделю и вам не нужно будет отвлекаться.

Вы уже знаете, что будете готовить, осталось только рассчитать, сколько денег вам понадобится на покупку продуктов. Для этого загружаем себе программу мобильный кошелек или домашний бухгалтер. Пишите сколько денег у вас имеется и что вам нужно купить. Все подсчитано, вы знаете на какую сумму вам рассчитывать и с уверенностью идете за покупками, зная что лишнего времени не потратите на бродилку в супермаркете с вопросом : что же мне купить и хватит ли денег? Так вы экономите своё время, деньги, а главное нервы. Еще одна очень полезная программа, которая понравится людям следящих за содержанием химических добавок в продукты. Там указан полный перечень пищевых Е-добавок, с описанием. Она так и называется - Пищевые Е-добавки. Так что с таким помощником вы будете без проблем следить за своим здоровьем.

Быть красивой и разной каждый день, стремится каждая девушка. На помощь приходят программы личного косметолога, стилиста, парикмахера. Там огромный выбор примеров каждодневных и праздничных причесок, различных вариантов макияжа, советов по уходу за телом. Очень полезен станет М-календарь. Этот женский календарь станет настоящим помощником для женщин и девушек. Забудьте о поисках календариков и вычислением цикла. Он сам за вас все просчитает, дни цикла, дни овуляции, дни задержки. Можно делать ежедневные записи о вашем настроении и симптомах во время менструации.

Помимо всяких полезностей, есть множество развлекательных программ. Множество игр различного характера. Стратегии, аркады, головоломки и всякое другое не дадут вам заскучать! Самое приятное, что для таких гаджетов не нужен доступ в интернет. Так что в любое время они всегда с вами.

Но все-таки действительно полезным помощником является красивый номер телефона, который помимо того что повышает статус человека, так и помогает ему совершенно во всех начинаниях – начиная личной жизнью, заканчивая деловой. К примеру, стоит только представить, сколько это в денежном эквиваленте будет +30% клиентов. Именно такой процент способен обеспечить красивый номер, если использовать его во время рекламной кампании.

Важным преимуществом в сторону красивого номера является то, что его могут запомнить даже маленькие дети, следовательно, ваш ребенок даже если потеряется в большом городе будет знать ваш номер и сообщит о нем взрослым.

Купить красивый номер Мегафон можно как в частных компаниях, так и официальных операторов. Сразу же стоит отметить, что официальные операторы предлагают куда более низкий ассортимент, и к тому же, у вас не будет возможности приобрести красивый номер на заказа, что особенно актуально, если вы хотите подарить его кому-то на день рождения, но хотели чтобы он имел в себе дату рождения именинника или другую значимую для него дату.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх