Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Мобильные телефоны с красивыми номерами

11.03.2014

золотой номер

Трудно представить себе жизнь современного человека без мобильного телефона. Он сконцентрировал почти все, что необходимо сегодня людям – возможность делать фото, записывать звук и видео, сохранять все контакты.
Стильным барышням важен внешний вид телефона, как аксессуара их наряда, при этом его технические характеристики становятся для них второстепенными. Женщины, выбирая из всего ассортимента мобильных телефонов, в первую очередь, обращают внимание на дизайн модели и его габариты.
Мужчины же наоборот, не пропускают ни одной технической новинки, сравнивают их, выбирая себе подходящую модель.
Современные аппараты имеют так много разнообразных функций, что бывает очень трудно сориентироваться при выборе.
HTC ONE
Сейчас удивить новым смартфоном становится все сложнее, и даже красивый номер или золотой номер перестает производить должное впечатление. Все современные модели прекрасно звонят, выполняют работу навигатора и позволяют общаться в Фейсбуке. 
Приятно удивить искушенного потребителя сможет смартфон в цельнометаллическом корпусе, воплотивший в себе последние технические разработки интерфейса HTC Sens. К примеру, BlinkFeed – совокупность полезной информации, объединяющий все данные в одном месте без лавирования между различными веб-сайтами.
Таким образом, НТС позволяет иметь доступ к контенту 1400 ресурсов с десятком тысяч ежедневных новостей от крупнейших информагентств. Благодаря технологии Zoe из отрывков видео можно смонтировать полноценный ролик с музыкой, профессиональными эффектами и переходами, а потом выложить его в соцсети или даже отправить на фестиваль. Лучшая в своем классе камера UltraPixel дает возможность получать в 3 раза больше света. Даже в кромешной тьме, когда, как говорят, «хоть глаз выколи», фото и видео получаются высокого качества. Те, кто привыкли записывать музыку на концертах, не придется проклинать все и вся, послушав запись с дребезжащим звуком, поскольку новый телефон оснащен Boom Sound. Для получения чистой записи в нем используется два микрофона и новейшие методы обработки голоса и музыкальных инструментов. Сенс ТВ превратил смартфон в пульт управления телевизора или музыкального центра.
Если вы утомились делить место на диване с многочисленными пультами, то НТС поможет находить необходимые каналы. Кроме того, с его помощью можно легко регулировать звук. Найдя любимые передачи или шоу, можно получить информацию о времени их трансляции. Получайте максимум удовольствия от просмотра телевизора, благодаря новому смартфону, особенно если имеется безлимитный номер!
Дамы могут обратить внимание на смартфон НТС ONE mini, обладающий теми же свойствами, что и его «большой брат», но уместившийся в компактном корпусе со скошенными углами. Помимо широких возможностей и великолепного дизайна, миниатюрное устройство оснащено компактным 4.3-дюймовым дисплеем и имеет тонкую конструкцию. Двойные фронтальные стереодинамики, главный экран, который автоматически обновляется, и камера для съемки при недостаточном освещении – все это в литом алюминиевом корпусе, еще более компактном, чем когда-нибудь прежде.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх