Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Мобильные телефоны с компонентами безопасности

06.09.2014

Любой человек всегда бережет свое имущество. А о возможности повысить свой уровень безопасности или уровень безопасности своих детей люди задумываются нечасто. Сегодня этот вопрос решаем, и здесь на помощь приходит мобильный телефон, в котором имеются компоненты безопасности и контроля за ребенком. Используя такой аппарат, ребенок учится тому, как адаптироваться в нашем сложном мире, а у родителей появляется спокойствие и уверенность в том, что их чадо в безопасности. Такая покупка позволит с наименьшими утратами справиться с досадными ситуациями, а иной раз и вовсе исключить возможность их возникновения. 

Телефон такого типа – это абсолютно самостоятельное устройство мобильной связи, это отнюдь не игрушка, а довольно серьезный аппарат, имеющий много специализированных функций. Модель такого телефона с запоминающимся мишкой bb-mobile Baby Bear от компании Бизнес Бюро уже успела завоевать свою популярность, и ее сегодня активно используют.

Безлимитный тариф

Также разработана новая модель bъbmobile "Жучок", созданная с учетом пожеланий пользователей. Аппарат выпущен в розовом и синем цветах, отличается красиво украшенной коробкой, по стилю оформления напоминает рисунок ребенка. Это сделано для того, чтобы представить ее не как серьёзное средство безопасности, а в качестве очень красивого подарка. В аппарате нет цифровой клавиатуры, и ребенок может общаться единственно с теми абонентами, чьи номера родители записали в его адресную книгу, кроме того это еще и защита . от телефонного спама. Однако на передней панели имеются кнопки для быстрого набора номеров, присутствует сигнал SOS. Перечень функций в телефоне исполнен в виде смешных картинок, это поможет маленьким детишкам лучше освоить смс-обмен. Кстати отправка смс сообщений сделана по принципу выбора, то есть малыш не набирает, а выбирает их. 



Родителям достаточно сделать несколько нетрудных настроек, чтобы ребенок спокойно пользовался телефоном. Узнать, где в данный момент находится их ребенок, родители смогут после получения смс-сообщения, которое отправляется с телефона ребенка, в нем указано название географического местоположения объекта с данным электронным устройством. Еще одно новшество - модель "Маячок", в нее встроен модуль GPS, который дополнительно указывает адрес и своего местопребывания. Сверх этого, в телефоне для детей установлено «расписание», благодаря нему родители по сигналу узнают, что ребенок ушел из одной локации и перешел в другую. По специальному требованию аппарат сам перезванивает родителям, также ведет аудиотрансляцию того, что происходит вокруг. Это очень здорово, особенно когда возникла необходимость удостовериться в том, что малыш в безопасности, не тратя время на ненужные расспросы. Мультимедийные функции в телефоне сведены к минимуму, ребенок не сможет использовать устройство в развлекательных целях. Вместе с тем, в телефон можно вставить карту памяти, и заблаговременно сделать запись голосов родных, если ребенок, скажем, надолго уедет из дома, есть также встроенный диктофон. В сущности, аппарат отличается расширенным функционалом, и его узкая специализация совершенно не означает, что его можно использовать только для безопасности детей, поскольку зачастую в заботе нуждаются люди любого возраста.

Желаете обезопаситься? Вам необходимо купить красивый номер Билайн  c БЕЗЛИМИТНЫМ тарифом.

Безлимитный тариф

Именно подобные номера являются лучшими защитниками, которые защитят вас не только от различных негативных факторов относительно мобильной связи и т.п., но и от множества проблем в реально жизни. В свою очередь наши специалисты позаботиться о том, чтобы вы смогли купить номер, который будет не только максимально актуален для вас со стороны нумерологии, но был приятен для вас визуально. Все что вам нужно сделать для этого, просто связаться с нами любым удобным для вас способом.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх