Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Магия «счастливых» номеров

12.02.2014

красивый номер

Красивыми считаются номера с парными цифрами, комбинацией, состоящей из нескольких повторяющихся цифр, с построением цифрового ряда в нисходящей или восходящей последовательности. Кроме того к престижным относятся и те номера, использующие личную информацию о конкретном человеке или его фирме – различные «символы», которые делают номера легкими для запоминания. Удобный номер позволяет привлечь клиентов и партнеров. Кроме того, красивые номера дают возможность простым пользователям выделиться из других людей и запомниться.


В наше время цифровых технологий числа стали на вес золота. Трудно даже предположить, что обычное сочетание цифр может иметь большое значение и стоить довольно дорого. Но такова современная реальность – многие владельцы сотовых телефонов готовы выкладывать немалые суммы, чтобы получить эксклюзивный номер с символическим или оригинальным сочетанием цифр.
В различных сетях мобильной связи существует определенная градация номеров.


К золотым относятся номера, у которых три (или больше) первые цифры отражены в трех последних, или их комбинации полностью повторяются.
Заметим, что такие комбинации цифр довольно редки, поэтому могут стать уникальным подарком близкому человеку. Не только приятным, но и полезным такой презент будет и для человека, который никогда не помнит свой номер. Золотой номер в комплекте со стильным мобильным телефоном рекомендуется презентовать шефу в его юбилей или на другое торжество. Приятным сюрпризом для него может стать телефон Nokia 6303 Classic, корпус которого выполнен из нержавеющей стали. Он оснащен 2.2-дюймовым дисплеем, 3.2-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, а также приложениями Nokia Maps, FM-радиоприемником, аудиоплейером и мощнейшим аккумулятором, позволяющему аппарату работать 450 часов в режиме ожидания. С таким телефоном в комплекте с красивым номером руководитель любого звена будет выглядеть, как настоящий Boss.


Бытует мнение, что «драгоценные» номера приносят удачу своим владельцам, могут стать его оберегом или талисманом, поскольку, как известно, цифры обладают особой магией. К выбору магического номера необходимо подходить индивидуально.
Выбрав для своего мобильного телефона счастливую комбинацию цифр, человек получает не только дополнительную возможность выделиться, но и удовлетворить естественную потребность в самовыражении. Для многих телефонный номер кажется мелочью, не стоящей внимания, однако нельзя забывать, что вся наша жизнь складывается из подобных мелочей, которые в итоге могут привести к большим победам.


Люди, верящие в магию чисел, утверждают, что обычные цифры в определенном сочетании способны принести удачу и обеспечить успех. У одних дата их рождения – благоприятное сочетание чисел, а другие пользуются возможностью приобрести такое сочетание, которое может быть заключено, где угодно, и даже в красивом номере их телефона. «Драгоценным» или счастливым номером можно не только удивить друзей и бизнес партнеров, он поможет привлечь внимание, заинтересовать и даже повернуть колесо Фортуны в нужном направлении.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх