Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Любите музыку? Тогда вам в Baboom!

26.02.2016

Самая первая замысел о музыкальном приложении такого формата у теперь уже основателя Baboom появился аж в 2011 году. И только через четыре с половиной года общественности объявили, что через некоторое время перед ними предстанет совершенно новый и уникальный в своем роде музыкальный сервис. И вот, спустя год, на свет появился Baboom.

На первый взгляд можно заметить его поразительную схожесть с детищем Apple - всем известным Apple Music. Как и практически любой другой музыкальный проигрыватель, Baboom дает пользователю возможность слушать музыкальные потоки, покупать альбомы и песни, скачивать треки для последующего прослушивания в режиме online, смотреть видео, подписываться на страницы любимых исполнителей.


Для того, чтобы начать пользоваться Baboom необходимо зарегистрироваться. А если у вас имеется аккаунт в какой-либо известной социальной сети, в том числе и Вконтакте, то регистрация не нужна - приложение полностью интегрировано с этими сетями. Стоит также отметить удобство использование данного сервиса. Оно доступно не только в Play Market и в App Store, но и в веб-версии. Проблем с пониманием языка так же не будет - Baboom полностью переведен на русский язык, так как создатели приложения считают именно Российскую Федерацию самым приоритетным рынков из всех.

Любите музыку? Тогда вам в Baboom!


После первого запуска приложения пользователю предоставляют на выбор два вида аккаунтов: платный и бесплатный. Платная версия без рекламы, без лимита на коллекцию музыки. Правда, это удовольствие обойдется чуть больше пятисот рублей в месяц. Если же вы не готовы платить такие деньги ежемесячно, то разработчики предлагают второй вариант - бесплатный аккаунт с рекламой и с ограничением коллекции (больше ста треков иметь в своей библиотеке не получится). По сравнению с другими сервисами Baboom не ставит ограничения на качество музыки и не запрещает заливать в библиотеку собственные треки.


Для того, чтобы просто слушать музыку денег платить не нужно. Даже треки и альбомы покупать так же необязательно. Покупка - это в данном случае просто жест поддержки в сторону молодых и перспективных музыкантов. Если же у вас пока бесплатная версия приложения, то те мелодии, которые были приобретены в Baboom за деньги окажутся в вашей библиотеке в любом случае, даже при условии, что она уже заполнена под завязку. А некоторые исполнители продают свои альбомы весьма интересным способом - они отдадут альбом в ваше полное пользование за ту сумму, которую назовете именно вы.


Таким образом, Baboom по праву можно назвать одним из удачных воплощений музыкального сервиса.
А если вы хотите выделяться не только при помощи музыки, а во всем, тогда красивый номер – это именно то, что вам необходимо. Все, что нужно сделать для того чтобы купить красивый номер МТС, позвонить или написать менеджеру нашей компании. Вы будете приятно удивлены ценами и ассортиментом, который насчитывает тысячи различных номеров.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх