Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Лучшие приложения на iOS для ориентации в метро

30.08.2014

Состоянием на сегодня общественный транспорт есть незаменимым методом передвижения для многих людей, ведь он дешевый и достаточно удобен. Среди данного типа транспорта особой популярностью пользуется метро, которое получило популярность в первую очередь из-за скорости передвижения. Но человек не всегда может запомнить всю необходимую информацию о своем метрополитене. Именно поэтому в данной статье мы разберем ТОП-5 лучших приложений для вашего iOS-девайса для удобного использования метро.
Красивый номер
Яндекс.Метро

Приложение, которое пользуется очень и очень огромным спросом, ведь оно знает о метро практически всю информацию. Данное приложение знает о метро очень многое, а именно составление самого оптимального маршрута для передвижения, приблизительного время поездки, приложение даже может посоветовать сесть в тот вагон, который быстрее всех доедет к вашей станции. Вот так вот. 

Очень удобно еще то, что приложение работает в оффлайне, другими словами вам не нужно подключение по сети интернет для того, чтоб его использовать.

Яндекс несет в себе карты метро России, Украины и Беларуси, а именно Киев, Минск, Харьков, Москву и Санкт-Петербург.

Метрополитен

Второе приложение из нашего списка, которое пользуется такой же популярностью, как и предыдущее. Почему? Просто оно имеет более богатую функциональность и больше городов, среди которых это Самара, Екатеринбург и многие другие. Кроме того есть еще Днепропетровск, Баку, Минск, ,Тбилиси и так далее. Удобной функцией является то, что приложение само определяет ваше местоположение и показывает вашу станцию.

Метрошка

Данное приложение является самым простым и ограниченным по функциональности, чем другие приложения. Но и оно может вам очень хорошо пригодиться. Из функциональности можно выделить только определение вашей станции метро, но делается это очень и очень интересно, а именно благодаря дополненной реальности. Метрошка имеет карты Украины, России, США и некоторых стран из Европы.

Также может отметить другие два не менее интересные приложения — 2ГИС и Wikiroutes.
Красивый номер
Первое в первую очередь годиться как справочник по городу и может работать без интернета. Для метрополитена предназначены следующие функции: просмотр схемы метро, а также составления наиболее оптимального для вас маршрута и поиска станций метро, которые ближе всего к вашему местоположению.

Второе же приложение намного интереснее, ведь его можно применять к любому общественному транспорту. Над приложением работает очень огромное сообщество, благодаря чему можно получить самую подробную и актуальную информацию о времени прибытия метро, цене на проезд и многое другое.

Конечно же, подобные приложения очень удобны для человека. Но не менее удобными являются и красивые номера, которыми должен быть оснащен совершенно каждый мобильный телефон. Это связано с тем, что помимо практичной функции, в плане того, что такой номер легко запомнить, человек еще окружает себя удачными цифрами, которые, если верить нумерологии, имеют непосредственное влияние на состояние здоровья человека, финансовое благополучие и, конечно же, на его личную жизнь. Если вы решили купить красивый номер МТС с Без лимитным тарифом, обращайтесь к нашим специалистам. Именно наши менеджеры-консультанты, которые не один год задействованы в этой сфере помогут вам подобрать красивый номер, которые не только в точности будет отвечать всем вашим предпочтениям, но и гарантировано будет удачный для вас со стороны законов нумерологии.

Если среди предоставленного ассортимента вы не нашли понравившейся вам варианты, вы можете приобрести красивый номер на заказ. Это уникальная функция, которая не доступна у официальный представителей и позволяет покупателю приобрести номер, который будет в себе иметь дату рождения человека или любую другую дату значимого для него события.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх