Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Лучшие игры, которые есть на смартфоны

05.09.2016

Лучшие игры, которые есть на смартфоны

Красивый номер телефона

Многие пользователи iPhone и iPad любят скоротать часок-другой в игровых приложениях. Некоторые из них – настоящие ценители видеоигр и с огромной радостью и чувством сладкой ностальгии перепроходят давно знакомые игры на мобильном гаджете.
Давайте рассмотрим наиболее интересные из портированных на 
iOS игр:

GTA

Умельцы из 
Rockstar Games создали целых пять частей серии Grand Theft Auto, использовав один и тот же движок. В будущем это решение сыграло им на руку, потому что позволило портировать GTA IIILiberty City StoriesChina Town Wars,Vice City и San Andreas на мобильные платформы и заново на них хорошенько заработать.

Max Payne

Те же 
Rockstar. Макс Пейн. Первая часть. Прыжки в слоу-мо, таблетки и две беретты. Добавить больше нечего.

Final Fantasy

Другая легендарная серия, частично перебравшаяся на мобильные платформы. Всего портировано больше 30 игр, считая различные спин-оффы, ремейки и дополнения. Для 
iOS-пользователей недоступны части, начиная с десятой и включая восьмую. При этом выход мобильной версии одиннадцатой запланирован на текущий год. Отдельно стоит отметить, что для жителей Японии реализована поддержка XIII части через облачный сервис: сама игра запускается на удаленном сервере, а на устройство пользователя транслируется картинка.

MinecraftPocket Edition

Поклонники 
Minecraft могут наслаждаться любимой игрой вдали от «родных» платформ уже достаточно давно. Пиксельная графика игры позволила студии Mojang портировать свое детище на мобильные устройства еще в 2011 году. Спустя два года после релиза карманное издание обогнало ПК-версию по количеству покупок: 16,5 миллионов копий против 13. По сообщениям за 2015 год, общее число скачиваний мобильной версии игры перевалило за отметку в 30 миллионов.

Terraria

Эта игра вполне заслуженно считается 2
D-клоном Minecraft, но, тем не менее, у нее своя внушительная аудитория поклонников. Выпущенная в 2011 году, она стала самой продаваемой игрой в магазине Steam, потеснив с верхних строчекPortal 2 и Ведьмака 2. На iOS Terraria была портирована в 2013.

Star WarsKnights Of The Old Republic

Это одна из самых любимых игр поклонников «Звездных войн». Что совсем не удивительно, ведь жанр 
RPG позволяет выбрать, какую из сторон Силы познает Ваш персонаж. SW:KoTOR была выпущена в 2003 году. Спустя почти десять лет она вышла на iPad, а сегодня ее поддерживают любые устройства на iOS 6 или выше.

Отдельного упоминания стоит нереализованный проект 
Half-Life Mobile – перенос на мобильные платформы знаменитойHalf-Life. Им занимались российские разработчики, и само портирование прошло удачно. Но за нарушение авторских прав игру не допустили ни в App Store, ни в Google Play.



Игры, конечно же, помогут вам «убить» время, но для того чтобы использовать свой смартфон с максимальной пользой, вам необходимо купить красивый номер МТС в интернет-магазине «Боссномер». Предлагаем широкий ассортимент номеров по доступной цене. Вас будет обслуживать компетентный специалист, который поможет вам подобрать оптимальный вариант номера.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх