Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

LG Optimus G Pro - большие характеристики с большим экраном

23.04.2014

Новинка LG Optimus G Proпо своим размерам весьма близка к нашумевшему Galaxy Note 2, но при этом в руках чувствуется компактнее и выглядит достойнее. Устройство от LGпо высоте меньше на 4,4 мм, по ширине – на 1 мм, а также меньше на 8 грамм весит. Именно поэтому смартфон более изящен и не является слишком громоздкой «лопатой». 

безлимитный тариф
Выполнено устройство в форме классического моноблока, конструкция которого разборная кон и производится из высококачественного пластика. Вся фасадная часть LG Optimus G Pro полностью защищается стеклом Corning Gorilla Glass 2. Плоскую скошенную фаску стекло имеет в местах, где стыкуется с боковой рамкой, а это довольно благоприятно сказывается на применении актуального для многих программ на Android жеста –свайп от правого, либо же левого края экрана гаджета для вызова бокового меню. 
Над экраном можно увидеть вырез динамикаразговорного, который опрятно прикрыт сеточкой и металлической накладкой, а также тут расположены: логотип фирмы, датчики приближения и освещения и глазок 2 МП фронтальной камеры. 
Центральная кнопка «домой» - механическая,находится ниже дисплея и слегка выступает над ним. По всему периметру кнопки светодиодная подсветка, которая оповещает пользователя обо всех пропущенных мероприятиях. Светится подсветка пятью разнообразными оттенками цветов, каждый из которых оповещает об определенном событии. А рядом с центральной кнопкой уютно расположены две сенсорные кнопки: клавиша «назад» и клавиша «меню».
Задняя сторона LG Optimus G Pro оснащена глазком 13 МП основной камеры во внушительном обрамлении из металла, светодиодной вспышкой и динамиком основным, который прикрывает сеточка. Сама камера чуть приподнята над крышкой. Перечисленные элементы располагаются вверху задней крышки, а чуть ниже – разместился логотип LG. 
Крышка тыльной стороны весьма увлекательна – она глянцевая с интересным рисунком, что просматривается сквозь лак. Рисунок имеет свойство переливаться в зависимости от угла обзора и его изменения. 
Сверху у смартфона гнездо 3,5 мм, ИК-порт( для комфортного управления различной электроникой и бытовой техникой), вспомогательный микрофон. Низ занимает только порт microUSB и микрофон. Клавиша разблокировки установлена по правой грани, а по левой–качелька для регулировки громкости и кнопка вызова приложения (которое пользователь может установить сам). 
Дисплей гаджета – это один из самых лучших на рынке экранов Full HD IPS. Не возникает никаких вопросов ни к углам обзора, ни к цветопередаче, ни даже к диапазону регулировки яркости. Также одним из самых производительных тут установлен и процессор LG Optimus G Pro – Qualcomm Snapdragon 600, оснащенный четырьмя ядрами, частота которых 1,7 ГГц. Встроенныйвидеоускоритель не менее хорош, тут применен Adreno 320, который на «ура» работает о всеми современными играми. Для великолепной работы устройства имеется достаточное количество и памяти. У LG Optimus GPro 2 Гб памяти оперативной и 16 Гб встроенной. Такая высокая производительность подкрепляется емкостной батареей в 3140 мАч. 
Не станет секретом для многих тот факт, что купить красивый номер МТС мобильного телефона, который будет удачно подобран, элитен и эксклюзивен – это одно из проявлений респектабельности. Такой номер весьма эффектно выглядит на визитках, с легкостью воспринимается на слух, его довольно просто запомнить, но очень тяжело забыть. 
Красивый номер является престижем и репутацией фирмы. С его использованием гораздо проще привлекать к сотрудничеству новых деловых партнеров, клиентов и покупателей. Великолепная реклама для бизнеса, современный и стильный подарок, повышенное количество входящих звонков, а также многое другое способен дать Вам золотой номер.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх