Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Leap Day – новинка от Nitrome

07.07.2016

Красивый номер

Молодая, но амбициозная команда разработчиков Nitrome уже успела сделать себе имя на рынке мобильных приложений, получив известность в качестве студии, продукция которой отличается обилием смелых и оригинальных решений. Вторая половина ознаменовалась появлением в AppStore нового игрового приложения авторов - игры Leap Day.

Leap Day - классический платформер в лучших традициях восьмибитной игровой эры, жанре, в котором Nitrome уже имеет определённые наработки. Не совсем классическим моментом в этой игре является то, что персонаж, которым управляет пользователь, двигается сам по себе. Эта нестандартная модель, однако, является весьма удобной для формата игры на дисплее мобильного устройства, и вызвала исключительно положительную реакцию любителей гейминга на своих iPhone и iPad.


Протагонист игры - диковинное существо, идентифицировать видовую принадлежность которого довольно непросто. Он умеет высоко прыгать, удерживаться на стенах, игровой процесс строится вокруг сбора разнообразных видов фруктов и получения за это очков. Разумеется, процесс не будет лёгким, ведь на пути персонажа будут встречаться самые разные препятствия, характерные для платформенного жанра, а фрукты зачастую запрятаны в самые труднодоступные места.


Управление в игре реализовано просто и удобно - от пользователя не требуется ничего кроме простого нажатия на экран, со всем остальным протагонист и сам прекрасно справится. Уровни в игре весьма продолжительны, но разработчики позаботились о удобной системе чекпойнтов, правда не бесплатной. В остальном все возможности игры будут открыты для пользователя без всякой оплаты, но в том, что касается активации чекпойнтов и отключения рекламы в игре - приложение требует оплаты.


Nitrome не скупятся на разработку новых уровней для игры, Leap Day вряд ли быстро наскучит пользователям, особенно ценителям продукта студии и жанра платформера в целом, ведь новые уровни для игры появляются буквально ежедневно, правда ещё одной характерной чертой игры является то, что каждый уровень доступен в течение одних суток, после которых меняется на другой. Однако разнообразию это идёт только в плюс - ежедневно пользователь получает новую локацию, незнакомых монстров и невиданные ловушки, чтобы преодолеть которые ежедневно нужно будет придумывать новые ходы и тактики.

Закачивая продукты от этой компании-разработчика, вы показываете, насколько вам важно качество и эффективность. Поэтому, для того чтобы добиться максимальной эффективности, необходимо купить красивый номер Билайн. Гарантируем, что при сотрудничестве с нашей

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх