Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Кулинарные приложения.

31.08.2016

Занимаясь готовкой ежедневно, очень часто обычные блюда начинают надоедать, и хочется чего-то нового.

Кулинарное приложение

 Именно для того, чтобы разнообразить рацион и удивить какими-либо блюдами, в App Store есть бесчисленное количество кулинарных приложений. Только задача в том, чтобы выбрать из всех приложений – самые лучшие, функциональные и имеющие понятный для пользователя интерфейс. «Рецепты 7 шагов». Бесплатное приложение, которое позволяет выбирать рецепт, соответственно определённой кухне.

 К примеру, в разделе «Японская кухня», представлены различные виды ролл или суши. Каждый рецепт разделён на семь этапов, также есть расчёт суммы самого блюда и требуемые ингредиенты. Приложение с простым интерфейсом и завораживающим дизайном - «Поваренная книга: Кухонные истории».

 Направленность – европейская кухня. Практически для каждого рецепта есть фото-инструкция, к некоторым даже прилагается видео. Стоит обратить внимание на пункт «Список покупок» и «Инструкцию», которая будет в помощь не только новичкам, но и тем, кто уже не первый год увлекается готовкой. «Bon appetit» простое приложение о простых рецептах. Большинство рецептов отлично подойдут, как для праздничного стола, так и повседневного.  

 Есть функции конвертирования мер, составления списка покупок и таймер. «Поварёнок». Многофункциональное приложение, позволяет пользователю добавлять рецепты в избранное, составлять свои личные, смотреть обучающие видео и фото, возможность сортировать рецепты и искать нужные по категориям. Приложение абсолютно бесплатно и им очень просто пользоваться. «Веган».  

 Исходя из названия, уже ясно, что мясных рецептов в приложении не будет, как и использование многих других продуктов. Также легко найти рецепты для тех кто на диете или для здорового питания. К примеру, рецепты о пирогах без яиц. «Рецепты от Белоники». Когда-то автор этого приложения, вела собственный блог, который в дальнейшем развился до такой степени, что Вероника Белоцерковская открыла собственную кулинарную школу во Франции.

  Приложение предлагает пользователям сложные рецепты из простых составляющих. Содержит разделы «Избранное», «Список покупок» и даже личные сообщения. «Рецепты от Tupperware» представляет собой относительно неудобное, но полезное приложение. Несмотря на то, что оно бесплатное – пользоваться им не совсем комфортно, как и читать некоторые рецепты.  

 Отличительной чертой и визитной карточкой приложения, является разбивка на завтрак, обед и ужин. И, конечно же, для того чтобы побаловать свою домохозяйку, ей можно купить красивый номер МТС. Это станет идеальный вариант в качестве подарка совершенно на любой праздник. Поверьте, это идеальное дополнение, если до этого вы ей подарили какой-то гаджет. Тем более, что купить номера в широком ассортименте вы можете в интернет-магазине «Боссномер»

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх