Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Красивый номер мобильной связи в подарок

14.11.2013

красивый номер, безлимитный тариф, безлимитный тариф билайн

Вы удивитесь, но красивый номер телефона может стать прекрасным подарком для вашей девушки. Безусловно, наилучшим образом он будет сочетаться с мобильным телефоном или смартфоном последней модели, но если вы ограничены в средствах и пока не можете себе позволить столь дорогостоящее приобретение, мы вам сейчас расскажем, какие существуют варианты подарков на нашем сайте красивых номеров мобильной связи по весьма приемлемым ценам.


Цифры решают все! Всем прекрасно известно, что почти у каждой девушки есть пунктик относительно дат. Даты когда вы познакомились, когда впервые поцеловались или сходили на романтическое свидание, дамы в буквальном смысле отсчитывают дни от счастливого момента встречи и готовы отмечать каждый месяц в счастливых отношениях. Используйте эту женскую слабость! Даже если вы далеко не романтик, поверьте, вашей пассии будет очень приятно, если среди цифр красивого номера телефона она обнаружит скрытое послание, например, число и месяц вашего знакомства. Такое внимание не останется незамеченным.


Что уж говорить о свадьбе. Важнейший день в жизни любой принцессы. Доказанный факт - многие женихи и невесты одержимы желанием назначить свадьбу на "счастливую и красивую" дату. ЗАГСы всего мира были переполнены влюбленными, желавшими пожениться именно 07.07.07 или 20.11.2011. Вы не придаете значения подобной ерунде? Считаете, что даже если даты свадьбы не круглые и не красивые, вы все равно можете получить лучшее в мире торжество и самую спокойную семейную жизнь? Вы правы вне всяких сомнений. Но проходит годовщина свадьбы, за ней пятилетие и десятилетие и вот уже пришло время задуматься, что подарить супруге на юбилей совместной жизни? И снова наш сайт красивых номеров мобильной связи приходит на помощь, дату вашей свадьбы легко можно зашифровать в красивом номере телефона. Помните, что семейный бюджет от такого подарка не только не пострадает, но и укрепится: в сочетании с новой сим-картой у нас вы можете также подобрать и самые выгодные на сегодняшний день безлимитные тарифы. Кстати, не только для любимой, но и для родителей, проживших не один десяток лет вместе, пара красивых номеров мобильной связи может стать великолепным презентом, то же самое касается любой другой крепкой пары, которую вам необходимо поздравить, укладываясь в рамки ограниченных финансов.


Все еще сомневаетесь в магии цифр? Что ж, в наш прагматичный век это неудивительно. Но помните, что особы женского пола устроены иначе, они романтичные и впечатлительные натуры, придающие огромное значение каждой мелочи и детали. При чем тут красивый номер телефона? Это совершенно универсальный подарок, в зависимости от того, что вы им хотите сказать и на какой дате сделать акцент. В цифры красивого номера мобильной связи вы можете зашифровать что угодно: дату вашего знакомства, ее день рождения полностью, рост и вес вашего первенца, чуть ли не географические координаты вашего первого совместного жилища и числа, которые помогли вам выиграть в лотерею значительную сумму денег. 
Кстати, о деньгах, нелишним будет напомнить гостям нашего сайта о выгодных тарифах, которые подключаются к красивому номеру телефона, а также и о том, что такого выбора сим-карт не сможет предоставить вам ни один оператор мобильной связи, пусть даже вы найдете время посетить его центральный офис

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх