Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Красивые номера звезд – мечта фанатов и активно развивающийся бизнес

11.11.2015

В интернете не редко попадаются объявления с продажей сотовых номеров телефонов мирового уровня, таких как Максима Коржа, Аллы Пугачевы, солистки группы «Виа Гра» или Левы из Би-2. Для того чтобы заработать больше денег, продавцы пошли на некоторую хитрость и на один диск записывают номера как всемирно популярных людей, так и менее известных личностей. Цена подобного диска составляет в среднем 20 000 рублей, но и столь высокая цена не смущает безумно влюбленных фанатов, которые жаждут услышать голос их кумира на том конце провода. Поэтому певцы, актеры, юмористы и солисты делают все возможное для того чтобы скрыть свою личную жизнь, в том числе и номер не только от представителей прессы, но и навязчивых поклонников или поклонниц. 

Как номера звезд попадают в сеть?

Несколько лет назад в USA был сильный скандал, связанный с личной информацией из телефона Пэрис Хилтон. Хакеры сумели взломать телефон и вместе со всеми фотография и видео выложить в интернет телефонную книгу Пэрис. Звезды с большим недовольством восприняли халатное отношение к подобным данным, и таким звездам как Эминем, Джей Ло пришлось сменить номер мобильного телефона.

В Румынии в одном из клубов девушка подобрала кем-то утерянный телефон. Когда она начала просматривать содержимое, то поняла, что он принадлежит известному игроку футбольного клуба «Челси». В справочнике в контактах она увидела номера таких именитых футболистов как Девид Бэкхем, Марадонна и других известных футболистов, а также звезд шоу-бизнеса и политиков. Девочка оказалась смекалистой и начала продавать номера местным фанатам. Хотя она богатой при этом не стала, но заработала очень прилично.

Буквально несколько лет назад номера звезд шоу-бизнеса можно было приобрести в Москве на Пушкинской площади. Обученные люди останавливали прохожих, общались с ними и в ходе разговора выясняли, какую музыку те слушают и потом, якобы по стечению обстоятельств говорили, что у них есть номер мобильного телефона кумира собеседника. Предлагали его приобрести. Сумма могла быть различной – от 300 до 3 500 рублей. Стоимость зависит от популярности звезды.

Красивые номера звезд – мечта фанатов и активно развивающийся бизнес



Поиск номеров звезд в интернете

После того как интернет охватил каждого человека в этом мире, продажа красивых номеров на улицах стала не актуальной. На различных форумах и неофициальных сайтах часто можно встретить объявление о продаже телефонов, домашних адресов и электронных ящиков. Каждый поклонник мечтает когда-то встретиться со звездой, пообщаться с кумиром и может даже стать с ним друзьями. Такие фанаты оставляют на сайтах заявки о том, что купят номер, чем активно используют мошенники, которые могут продать фальшивый номер и более того, могут использовать еще ваши личные данные. 

Как используют оставленные вами личные данные? Специальные интернет-боты собирают по всей сети незащищенные адреса электронной почты, которые используются для рассылки спама. К тому же, не стоит быть таким наивным. Очень редко звезды договариваются сами о концертах и т.д. Скорее всего, если вы и купите номер, то это будет номер менеджера звезды или автоответчик. Нередки случаи, когда продавали номера агентств интим-услуг.

В интернете существуют специальные сайты, которые обещают за короткий промежуток времени найти телефон любой звезды. У вас попросят определенную сумму, но если выделите несколько часов для того чтобы поискать нужную информацию в сети, то сможете сами найти всю ту информацию, которую вам бы предоставили за денежное вознаграждение. Некоторые даже размещают адреса со снимками из спутника и картами. Такие сайты имеют целую базу данных на звезд различного уровня и в ней описана область деятельности человека, номер телефона и биография.

Когда появились такие сайты с базой данных знаменитостей, то держали коммерческих интернет-сайтов, расстроились и думали, что их бизнесу пришел конец. Но потом поняли, что этот ресурс можно далеко спрятать в поисковой выдаче, создав несколько десятков сайтов-магазинов, которые продают мобильные номера любимчиков публики.

Как владельцы сайтов получают номер звезд? Вариантов несколько. К примеру, некоторые имеют такие плотные отношения операторами связи, которые уведомляют в случае, если звезда решила сменить номер телефона. Но очень сложно найти его, если человек регистрируют номер на своего друга или родственника. Именно так зачастую и делают звезды, кому надоело излишнее внимание со стороны фанатов.

Личная информация звезды для миллионов фанатов

Есть такие ситуации, когда обиженные звездами администраторы или продюсеры, танцоры коллектива и т.д., чтобы оскорбить в ответ, просто продают такого рода интернет-ресурсам все известные номера популярных личностей, в том числе и номер звезды, которая его обидела. Можно добыть номер звезды при помощи хитрости. Нанимается девушка с привлекательной внешностью, которая подходит к звезде в клубе или ресторане и просит отправить сообщение с телефона, после того как получает в руки телефон, ищет номера в его записной книжке и отправляет их на свой номер.

Сергей Лазарев поведал журналистам, что когда получает более 25 звонков сомнительного характера, долго не думая меняет номер телефона. И сказал, что ему обидно, когда его поклонницам продают ненастоящий его сотовый номер, но отметил, что и не является фанатом песен в исполнении его поклонницами.

Но не все следуют примеру Лазарева и меняют номер исключительно в редких случаях. Не совсем удобно передавать каждому свой новый номер. Большинство просто заключают договор с оператором сотовой связи, чтобы тот блокировал звонки и незнакомых и скрытых номеров.

Для того чтобы понять, насколько услуги по покупке номера звезды актуальны, просто достаточно ввести в поисковой системе запрос «найти номер звезды». Google сразу вам предоставить более 20 000 000 различных страниц. Целевая аудитория в большинстве случаев – это школьники, подростки, которые желают услышать голос кумира и готовы сколько угодно экономить на школьных обедах, прося деньги у родителей, чтобы в итоге стать владельцем номера телефона звезды. А если учитывать тот факт, что звезды в свою очередь меняют номер телефона, то такой заработок будет популярный всегда.

Как видите, найти номер звезды – очень сложно, а вот для того чтобы купить красивый номер МТС для собственного пользования, достаточно связаться с представителями интернет-магазина «Боссномер». У вас будет возможность выбрать из наиболее широкого ассортимента номеров на взаимовыгодных условиях. Обслуживать вас будут квалифицированные специалисты с богатым оптом работы, которые помогут подобрать вам красивый номер на заказ. 

Уровень обслуживания и цены оставят у вас исключительно положительные впечатления. Дорожим репутацией своего интернет-магазина, поэтому предоставляем только «чистые» номера, которые принесут в вашу жизнь только успех, а не проблемы с правоохранительными органами. Можете быть уверены, что с красивым номером вы будете ближе к своему кумиру!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх