Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Красивые номера телефонов в сфере обслуживания

28.10.2013

красивый номер, безлимитный тариф

Красивый и запоминающийся номер мобильного телефона просто необходим тем, кто работает в сфере обслуживания и по роду своей деятельности часто контактирует с другими людьми. Как это ни странно, телефон-не менее важный инструмент в работе, как ножницы у парикмахера и компьютер у агента по продаже недвижимости. Не верите? Взгляните на примеры!


История успеха всемирно известного парикмахера Сергея Зверева известна многим. Только вот в нашей стране он больше, увы, известен, как эпатажный недо-певец и завсегдатай светских тусовок, чем опытный цирюльник. А вот мир знает его имя именно в связи с этой профессией! Победы Сергея на нескольких конкурсах по парикмахерскому искусству не остались незамеченными как в Европе, так и на Западе. Неудивительно-в девяностые его имя стало первым в череде последующих известных мастеров своего дела, а потому запечетлено в веках.


Зверева часто просят поделиться секретами успеха. Обычно он отделывается общими фразами о том, что нужно очень много работать, не сдаваясь, идти к своей цели и верить в успех. Однако, в недавнем интервью одной из американских газет парень разоткровенничался и раскрыл несколько своих "тайных" секретов. По его словам, красивый номер телефона в сочетании с выгодным тарифом сыграл огромную роль в том, что он так быстро приобрел постоянных и преданных клиентов, как парикмахер. Работая в одном из московских салонов, мастер был категорически недоволен политикой руководства и намеревался открыть собственную парикмахерскую. Только тот факт, что Зверев заранее позаботился о визитках и заказал специальный рабочий телефон на сайте красивых номеров мобильной связи и спасло его, а также позволило его клиентам пойти вслед за любимым парикмахером. Наверное, никому не нужно объяснять, как дорожат услугами этих специалистов прекрасные дамы.


Торговым представителям, агентам по продаже недвижимости, бизнес-консультантам и прочим людям, чье основное "оружие" в борьбе за хорошую зарплату-телефон, также просто необходимы красивые номера телефонов. Такая, казалось бы, малозначительная деталь, как привлекательное сочетание цифр на визитной карточке, на самом деле скажет потенциальному клиенту о многом. О том, что вы точны и аккуратны даже в мелочах, о том, что вы заботитесь о клиентах, о том, что вы-солидный профессионал с большим опытом и серьезным отношением к делу, а не бегунок на временной работе, едва сводящий концы с концами. 


Также всем, кто занят в сфере обслуживания, мы настоятельно рекомендуем присмотреться к безлимитным тарифам на мобильную связь на нашем сайте, с их помощью вы действительно можете сэкономить значительную часть расходов на связь, а значит, и увеличить свой собственный доход.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх