Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Красивые номера телефона Харди и Татума

09.12.2013

красивый номер мегафон

Как выясняется, не только девушки, но и молодые люди пали жертвами новой моды — приобретения красивых номеров мобильной связи. Вы думаете, мужчине это не к лицу? Оглянитесь вокруг, сегодня сильная половина человечества почти что догнала слабую в количестве покупаемой косметики и также по объему времени, затрачиваемого на шопинг, фитнес и салоны красоты. Так — то вот. Впрочем, отнюдь не метросексуалы поддались новому увлечению.


Первым в списке счастливых владельцев красивых номеров телефонной связи стал Том Харди. Прошедший 2012 год стал для британца урожайным: известный ранее только театральной публике Лондона да отъявленным киноманам, после роли в блокбастере «Темный Рыцарь: Возрождение Легенды» он стал популярен во всем мире как исполнитель роли террориста Бейна. В том же году на экраны вышел и динамичный ромком «Значит, война», в котором экранными партнерами парня стали Крис Пайн и Риз Уизерспун, а после этой истории миллионы девичьих сердец упали к ногам красавца.


Не стала исключением и журналистка одного из французских журналов. Девушка брала у артиста интервью в довольно откровенной манере, безбожно флиртуя. Сами понимаете, обсуждали они отнюдь не выгодные тарифы на сотовую связь. А ведь известно, что сердце звезды давно уже занято, он несколько лет как помолвлен со своей коллегой по телефильму «Грозовой перевал», Шарлоттой Райли. Фанатское сообщество Тома до сих пор с замиранием сердца вспоминает ту беседу с представительницей европейской прессы, ей-богу, не известно, чем бы она кончилась, ведь в конечном итоге труженица пера не постеснялась и спросила у знаменитости, какой у него номер телефона. Актер держался достойно всю дорогу, остроумно избегая острых углов в разговоре с перевозбудившейся дамочкой. Да и тут нашелся, что ответить: «Красивый у меня номер телефона». Исполнитель роли Бронсона не постеснялся сообщить всему миру, что заказал его на сайте красивых номеров мобильной связи, да и тариф повыгоднее не забыл выбрать. На том некрасивая история была исчерпана.


Вторым примерно также элегантно и остроумно выкрутился из подобной ситуации его коллега по голливудскому цеху, молодой отец Ченнинг Татум. Но на сей раз дело было на ток-шоу в прямом эфире, и парню пришлось туго: одна из оголтелых поклонниц, присутствовавших на съемках, получила от ведущей микрофон, чтобы задать вопрос о новом фильме «Штурм Белого Дома», в котором американец недавно сыграл на пару с Джейми Фоксом. Только вот пятнадцатилетнюю фанатку интересовало отнюдь не кино, девушка стала выпрашивать у Татума номер, чтобы позвонить ему. Выкручиваясь из этой неприятной ситуации, он также не нашел ничего лучше, как ответить, что у него очень красивый номер телефона, да и тариф выгодный, хватает, чтобы часами болтать с любимой супругой в разлуке. Вопрос был исчерпан, что говорить. Сглаживая неловкое положение, ведущим также пришлось отшучиваться, что, мол, их гость — обычный человек и сим-карты покупает на сайте красивых номеров телефонной связи, как и простые смертные. Так мир узнал, что не только сама звезда комедии «Мачо и ботан» красива, но таков же и его любимый номер телефона.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх