Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Красивые номера – признак состоятельности и успеха

03.02.2014

красивый номер, золотой номер

Многие помнят те времена, когда человек с беспроводным телефоном в руках вызывал не только удивление, но и зависть прохожих. В наши дни, когда множество салонов мобильной связи предлагают устройства любых параметров, форм и функциональных возможностей, удивить можно не самим телефоном, а его номером, который легко запомнить. Красивый номер способен подчеркнуть статус современного бизнесмена и стать неотъемлемой составляющей его делового костюма, как, к примеру, элитные часы и стильный галстук. Эксклюзивный номер – это символ успеха и состоятельности.

Желание иметь свой «золотой» номер является вполне естественным для любого современного человека, поскольку каждый из нас – личность со своими характерными особенностями. Все хотят как-то выделиться из толпы и готовы ради этого идти на любые «жертвы», в том числе и финансовые. Красивые номераможно сравнить с недвижимостью, которая постоянно дорожает. Любой эксклюзивный номер, приобретенный по сравнительно невысокой цене, через время можно выгодно продать на аукционе. При этом мобильные номера, в отличие от недвижимости, не нуждаются в обслуживании и освобождены от налогов, на них просто растет цена.
Такой номер может стать единственно верным выбором не только для физических, но и для юридических лиц. Многие респектабельные компании стремятся получить простой и удобный для запоминания номер телефона, тем самым демонстрируя свою индивидуальность и конкурентоспособность.

Сегодня получить для своего телефонного аппарата красивый номер может любой желающий, обладающий достаточными средствами и информацией о местах их продаж. Аукцион GoldNumber(золотой номер) предлагает сотовые номера всех операторов связи. Чтобы получить желаемый результат, необходимо лишь ввести определенные параметры поиска. Продать имеющийся номер по разумной цене можно здесь же. В базе хранятся не только мобильные, но и многоканальные номера различных уровней.

Кроме того, операторами мобильной связи регулярно проводятся акции по реализации красивых номеров. К примеру, номер, который легко запомнить, предлагаемый непосредственно компанией МТС, доступен человеку среднего достатка. Хотя оператор МТС предлагает и безлимитный тариф, следует помнить, что его престижные номера предназначены именно для состоятельных клиентов, которые привыкли не отказывать себе ни в чем. 

Те, кто мечтает о VIP-номере, но имеет финансовые ограничения, могут приобрести номера Мегафон или Билайн. Цены на престижные номера одного типа от разных операторов зачастую значительно отличаются друг от друга, поскольку операторы формируют собственную типологию номеров. Наиболее дешевыми являются престижные номера Скайлинк, которые можно приобрести, как по акции, так и на любом аукционе.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх