Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Консервативные iPhone 5s или разноцветные iPhone 5c?

26.08.2014

Бум продаж девайсов от Apple продолжается. Осенью 2013 года компания представила сразу два новых многофункциональных смартфона - iPhone 5s и iPhone 5c. Оба устройства, несомненно, достойны внимания, а в чем состоят их основные отличия, вы узнаете ниже.
красивый номер
iPhone 5s – новая версия смартфона, которая вышла на рынок в трех цветах – золотом, серебристом и сером. Корпус изготовлен из высокопрочного алюминия, а дисплей – из стекла. Размеры устройства: 123,8 х 58,6 х 7,6 (мм). Весит iPhone 5s всего 112 грамм.

Что касается iPhone 5c, то данный смартфон считается бюджетной версией, хотя по качеству не уступает своему более дорогому «собрату». Вы можете приобрести устройство в одном из пяти цветов: белом, голубом, зеленом, желтом и розовом. Любопытной особенностью этих смартфонов стало то, что iOS 7 была оформлена дизайнерами в соответствии с цветом самого изделия. В качестве материала для корпуса использовался поликарбонат вместе с рамой из стали, которая выступает также в роли антенны. Алюминий не использовался по той причине, что оформление в ярких цветах не будет эффектным при применении этого материала. Размеры устройства чуть больше, чем у iPhone 5s: 124,4 х 59,2 х 8,97 (мм), а вес составляет 132 грамма.

Компания Apple также выпустила именные чехлы для каждой из двух моделей смартфонов. iPhone 5s можно «приодеть» в дизайнерский чехол, изготовленный из кожи высокого качества. Его достоинства заключаются в том, что он плотно прилегает к устройству, не дополняя его лишним весом. iPhone 5c может похвастаться оригинальными чехлами, учитывающими оттенок девайса, и с помощью которых можно составить массу интересных цветовых комбинаций.

iPhone 5s и iPhone 5с также отличаются по объему памяти. Для первого возможны следующие варианты: 16, 32, 64 Гб. Версии 5с с количеством памяти равным 64 Гб не были предусмотрены разработчиками.

Аппаратное обеспечение айфонов также разное. iPhone 5s, дабы увеличить время и скорость работы, а также снизить быструю разрядку аккумулятора, стал обладателем одновременно двух процессоров - А7 и М7. iPhone 5с по техническим параметрам более приближен к своему предшественнику iPhone 5. Как и в старой версии iPhone 5с оснащен процессором А6.

В настоящее время только iPhone 5s имеет интегрированный сканер отпечатков пальцев (Touch ID), при помощи которого разблокировать смартфон сможет только его владелец, что является отличным решением для обеспечения сохранности приватных данных. Покупки на iTunes и AppStore стало легче осуществлять, поскольку теперь можно забыть о всевозможных паролях, ведь уникальный рисунок на ваших пальцах будет выступать в качестве пароля.

Специально разработанная iOS 7 обладает множеством функций, которые облегчат работу с устройством пользователю. Возможность смахивания позволит быстро попасть в окно настроек телефона под ваши требования (доступ к Wi-Fi, пользование Bluetooth, увеличение яркости дисплея, включение фонарика и т.д.). Многозадачность – одно из обязательных требований для комфортной работы с устройством, которое было в полной мере учтено при разработке ОС.

Также стоит отметить, что на айфонах появилась новая полезная функция AirDrop, с помощью которой пользователь может с легкостью обмениваться данными с другими юзерами по беспроводным сетям Wi-Fi или Bluetooth.

Существенное расширение функциональных возможностей камеры стало еще одним нововведением, которое порадует владельцев смартфонов. Качество снимков будет заметно, благодаря объективу из пяти линз и 8-мегапиксельной камере. Кроме стандартных режимов съемки, теперь еще имеется панорамный. 3-мерное масштабирование, распознавание лиц, снятие видео в HD-формате – еще некоторые новые функции.

Не зависимо от выбранного вами гаджета, позаботьтесь о том, чтобы работал ваш гаджет в тандеме с красивым номером и без лимитным тарифом. Именно красивый номер является не просто украшением для любого телефона, а действительно эффективным приспособлением, которое способно улучшить жизнь человека. Купить красивый номер Билайн можно в нашем интернет-магазине красивых номеров. Квалифицированный персонал, который не один год задействован в сфере продажи номеров позаботиться о том, чтобы вы выбрали максимально подходящий для вас номер не только в плане его эстетических качеств, но и в плане влияния относительно законов нумерологии.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх