Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Кнопочные телефоны 2014 года

17.02.2014

красивый номер

В современном мире, не смотря на столь стремительное развитие сенсорных телефонов, кнопочные аналоги остаются все столь популярными и востребованными. Но, не смотря на столь высокий спрос на них количество моделей на рынке довольно ограниченное. Среди оставшихся моделей остались только некоторые, которые пользуются высочайшей популярностью и спросом по сравнению с остальными моделями.

• Наиболее популярной моделью уже на протяжении длительного времени остается BlackBerry QWERTY, что была выпущена канадским производителем еще в 2013 года. Чаще этот кнопочный девайс можно встретить с маркировкой BlackBerry Q10. В распоряжении пользователя, что купит такой телефон, будет доступна 8-мегапиксельная камера со встроенной памятью в размере 16 Гб. В качестве экрана был взят 3,1 дюймовый дисплей с широким разрешением. И это только некоторые преимущества, благодаря которым BlackBerry Q10 пользуется столь высоким спросом среди потребителей. 

• Немного меньшую часть голосов получила модель от всемирно известного производителя Nokia – Asha 210. Столь высокую популярность девайсу удалось заполучить благодаря функциональной поддержке социальных сетей и сервисов. К тому же данное устройство может работать в режиме DUOS, что особенно актуально на современном рынке. Стоимость устройства делает его доступной для людей совершено разных финансовых возможностей. 

• Третье место занимает производитель Philips, который наряду с Nokia и BlackBerry не снял с производства, столь привыкшие для каждого из нас кнопочные телефоны. Представителями от его лица является версия телефона Philips Xenium X5500, что стала популярной благодаря мощному аккумулятору - до 30 часов работы в режиме разговора. 

• Еще одним достойным представителем от фирмы Philips по праву можно считать W9588, которая сравнительно недавно появилась на мобильном рынке специально для любителей кнопочных агрегатов. Данный девайс имеет невероятно широкий функционал, если сравнивать с мобильными телефонами других брендов.

• Пятую позицию заняла новинка от корейского производителя мобильных телефонов Samsung под маркировкой W2014, которая также имеет вполне хороший функционал и прочный корпус. Данная модель имеет вполне мощный процессор, который делает работы девайса вполне быстрой и выводит сегмент кнопочных телефонов на новый уровень, который достичь аналогам будет крайне сложно. 

Вне зависимости от того кнопочный у вас или сенсорный телефон, можете быть на 100% уверены, что без красивого номера так и останется просто красивой «побрякушкой», а не символом вашего достатка и статуса. Широкое изобилие моделей привело к тому, что даже 5 летний ребенок имеет вполне достойный девайс, который будет выполнять все те же функции, что и ваш телефон. А вот если брать во внимание красивые номера – это уже дело стиля. Далеко не каждый человек хочет работать со своим имиджем, а значит, ваше стремление будет оценено как деловыми партнерами, так и работодателями.

Купить красивый номер Билайн – это значит приобрести действительно уникальный аксессуар, который есть у одного на тысячу. Если говорить о дорогих часов от всемирно известной компании Casio – то они есть у каждого сотого жителя нашей страны. К тому же, такие номера очень легко запоминаются, а значит, абсолютно каждый человек увидим номер на визитке или на любом другом виде наружной рекламы при необходимости сможет связаться с вами, не листая часами визитницу и не ища именно ваши контактные данные.

В свою очередь наш персонал сделает все возможное для того чтобы вы смогли купить красивый номер, который будет полностью удовлетворят ваши потребности. А также номер, который будет приносить вам в жизнь только счастье и удачу, делая вас изо дня в день только богаче.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх